Перейти к публикации

Магнитола и Выхлоп- ошибка.


DamZidan

Рекомендованные сообщения

Ребят ошибка вышла на эффект неисправности каталика. Машины sts 4 2007 года. Говорят вырезать надо ставить новые. Как раз начну про то что очень уж хочеться для удобство.

1. Посоветуйте или кто уже себе ставил вместо чарджера дисков, сенсор магнитолку не колхозную, но чтоб по деньгам не бешенно выходила, с камеркой заднего парктроника.

2. Подскажите банки для каталиков все равно менять надо, но чтоб звук был посалиднее т.к машина с двиглов v8 4.6 жжужит как пчелка :-X

Заранее спасибо ребят! За помощь.

И кто знает знакомых и кто делал чип тюнинг на такую машинку посоветуйте кого нибудь и приблизительную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите в профиле город обитания.

А каты можно поставить Магнафлоу, будет примерно тот эффект, которого хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый человек нашелся)

Город Москва, ул. Проспект Вернадского, метро Юго-Западная.

Цена вопроса+ установка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый человек нашелся)

Город Москва, ул. Проспект Вернадского, метро Юго-Западная.

Цена вопроса+ установка.

На STS - в США. Ставятся болт-он по штатным местам, без затруднений. Установка... по прайсу клубный сервис Лакки Вам в помощь. Ещё клубень DUC может поменять в сервисе.

$_12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каты не по 20-ке за штуку?

Ориентировочно вполовину больше

В США лежат по 21-22т.р. А везти его - ХЗ сколько весит...

Ну эт одна сторона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каты не по 20-ке за штуку?

Ориентировочно вполовину больше

В США лежат по 21-22т.р. А везти его - ХЗ сколько весит...

Ну эт одна сторона...

 

От оригинала чем отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каты не по 20-ке за штуку?

Ориентировочно вполовину больше

В США лежат по 21-22т.р. А везти его - ХЗ сколько весит...

Ну эт одна сторона...

 

От оригинала чем отличается?

Дык они high-flow. Суть примерно как стоковый выхлоп и тюнинговый катбэк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=cadillac+sts+4+navigation&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=cadillac+sts+4+navigation+new&_sacat=0

 

Cкажите пожалуйста чем они отличаются?? Там цены от 14тыс новые и до 74 тыс доходят...

 

Насчет каталиков, можноли какие обманки поставить?  Оригинал идет по 30тыс...каждая, а у меня еще впереди передние амортизаторы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У правой "крутилки" на мафоне с монитором какие функции? Кроме того как мотать радиостанции, ещё к чему-нибудь пригодна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще хотелось бы что нибудь и из серии аля не трогая щас штатку место дисков впихнуть обычную на андройде магнитолку, и с камерой заднего вида, и тд. Не с кем советоваться. Не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще хотелось бы что нибудь и из серии аля не трогая щас штатку место дисков впихнуть обычную на андройде магнитолку, и с камерой заднего вида, и тд. Не с кем советоваться. Не знаю что делать.

 

Видел STS 1-2 года назад в продаже, с доп. магнитолой, колхозно. Магнитола находилась в "кармане" штатной магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по сенсеру, и по функцианалу, говорят навигатор и сенсор там полная лажа в штатке...в штатке можно подключить парктроник?задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто первый выпуск сенсора на рынок.

Нави работает хорошо, минус в том, что на карте искать нужно то место, куда нужно добраться, а не прописывать улицу по буквам.

Камеру подключить возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что ты хочешь от магнитолы 2004(начало выпуска STS) года производства?

вспомни 2004 год и представь эту магнитолу тогда - хайтек, особенно в сравнении с другими автомобилями  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже для текущего времени она неплоха.

Размер экрана очень приличный, да зерно большое, но зато сенсорное. Для немцев это все еще закрытая технология под предлогом безопасности и "удобных джойстиков" блаблабла. Сенсор не тупит, но, не мультитач. Вот сама система работает не шустро.

Навигация, опять таки картинки есть лучше и с 3D зданиями и есть смартфонная навигация, но с учетом того, что для штатов сама карта лучше сделана и тот же HUD реализован неплохо и плюсы встроенной навигации не так плохи. То что на карте искать нужно самому, это проблемы карты. Есть диски и с адресным поиском.

Форматы дефлолтные все читает. Штатный BT есть.

Из минусов на текущий год: нет USB, SD карточек, нет пробок в навигации, нет A2DP.

Слабоватый чейнджер и лазерная часть.

 

Камеру, там геморно цеплять, мало того, что надо локпик, дак еще и постоянно AUX врубать. Я собираюсь камеру на зеркало колхохить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что ты хочешь от магнитолы 2004(начало выпуска STS) года производства?

вспомни 2004 год и представь эту магнитолу тогда - хайтек, особенно в сравнении с другими автомобилями  ;D

 

Я? Мне магнитола нравится! А сейчас 2014 и я доволен ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому надо брать 2Din как я понял... мне необходим интернет, aux, Usb , карточки sd, и нормальная навигация.

Вот выбрать не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только родная!

Даже для текущего времени она неплоха.

согласен с тобой. магнитола очень даже и сейчас. Качественная аппаратная часть особенно с родной акустикой 15 динамиков дает отличное качество DTS звука.

никакая 2дин китаеза не впишется в интерьер и не даст такого качества звука.

И все барахло типа sd карточек и усб не стоит того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...