Перейти к публикации

А не поиграть ли нам в футбол ???


Рекомендованные сообщения

Вот в футбол я с удовольствием. Могу на отлично отрабатывать как на воротах, так и в защите с нападением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в футбол я с удовольствием. Могу на отлично отрабатывать как на воротах, так и в защите с нападением.

 

Боюсь что в свете последних встреч эта тема более не актуальна. Может позже еще раз попробуем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, с возвращением.

 

Боюсь что уже не актуально. Тех, кто реально хочет собираться раз в неделю-в две недели тут от силы четыре человека. Я, Даня и два Антона. А это для зала очень мало. Так что боюсь УВЫ, тема более не актуальна. Если набрать хотя бы десять человек - тогда можно разговаривать.... Но, если что, буду иметь тебя ввиду. Телефон есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу бегать (теоретически), только, к сожалению, пипец как неудобно добираться до того зала...очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, да дело то не в зале. Зал можно найти в любом районе. Дело в желающих. Уж слишком их мало. Народ обещает - а в последний момент соскакивает......

 

Если соберем человек 10-12 можно поискать зал поближе к центру.

 

Я только обеими руками за.....

 

Но кто кроме меня и еще нескольких человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, да дело то не в зале. Зал можно найти в любом районе. Дело в желающих. Уж слишком их мало. Народ обещает - а в последний момент соскакивает......

 

Если соберем человек 10-12 можно поискать зал поближе к центру.

 

Я только обеими руками за.....

 

Но кто кроме меня и еще нескольких человек?

"Никто кроме нас"!!! ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зал в конце каширки – это моветон :) Давайте как-то ближе к центру. А вообще время открытых полей пришло, но тут надо еще больше народу.

С другой стороны можно присоединиться к кому-нибудь нашей командой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытое поле это конечно же хорошо, и главное дешевле. Но минимум тридцать человек мы ни за что не соберем. Это факт. Нам бы для начала на зал народу собрать. А там уже видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на постоянной основе в четверг и пятницу по вечерам играю в футбол в лужниках. так что точно могу в понедельник-вторник-среду играть еще где-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на постоянной основе в четверг и пятницу по вечерам играю в футбол в лужниках. так что точно могу в понедельник-вторник-среду играть еще где-нибудь!

 

Может проще нам к вам присоединиться? Возьмете на постоянную основу человека 2-3?

 

Тут боюсь уже все глухо ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу не вариант 100%, а вот в четверг можно будет скорее всего - мы ожидали, что народу будет больше, а в первый раз пришла еле-еле треть.

посмотрим, как будет в этот четверг - если так же, то полюбас присоединим к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обеими руками буду только "ЗА". Думаю что еще пара-тройка наших одноклубников смогут присоединиться.

 

Ты в пятницу будешь на встрече? Там бы все и рассказал бы поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А что если попробовать сыграть с другими клубами... Там ж тоже народ играет...

Наверняка народу куча собирется. Даже можно попробовать турнир организовать!

Могу поговорить с Аккорд клубом, Фокусоводами и Лансероводами...

Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если попробовать сыграть с другими клубами... Там ж тоже народ играет...

Наверняка народу куча собирется. Даже можно попробовать турнир организовать!

Могу поговорить с Аккорд клубом, Фокусоводами и Лансероводами...

Интересно?

 

Они то может и играют. А вот мы?  ??? ??? ??? ??? ??? ???

 

Два, максимум четыре каллеки. Давай не будем позорить наш клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так может ради такой футбольной баталии народ собирется раз в полгода ;)

Возьмем их не количеством, а техникой)) :o

 

Тебе рассказать сколько раз и как я их пытался собрать? Почитай всю ветку.....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе рассказать сколько раз и как я их пытался собрать? Почитай всю ветку.....  ;)

Серёга, ты неугомонен :)

 

Ну, типа того и все такое. Просто еще надеюсь что сможем собраться и побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сначала попробуем скооперироваться с другими клубами, обговорить дату и место, а потом в обязательном порядке всем лицам мужского пола преложить сыграть за нашу команду или насильственно быть исключенными из клуба без право на возврат и даже чтения форума! >:DO0:P;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сначала попробуем скооперироваться с другими клубами, обговорить дату и место, а потом в обязательном порядке всем лицам мужского пола преложить сыграть за нашу команду или насильственно быть исключенными из клуба без право на возврат и даже чтения форума! >:DO0:P;D ;D ;D ;D

 

Рассказать итог?

 

Запишется человек 10-15. Приедут максимум четверо. Проходил три раза.

 

Хочешь попробовать? Я помогу чем смогу. Меня эта идея очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сначала попробуем скооперироваться с другими клубами, обговорить дату и место, а потом в обязательном порядке всем лицам мужского пола преложить сыграть за нашу команду или насильственно быть исключенными из клуба без право на возврат и даже чтения форума! >:DO0:P;D ;D ;D ;D

 

Рассказать итог?

 

Запишется человек 10-15. Приедут максимум четверо. Проходил три раза.

 

+100

 

Хочешь попробовать? Я помогу чем смогу. Меня эта идея очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, с возвращением.

 

Боюсь что уже не актуально. Тех, кто реально хочет собираться раз в неделю-в две недели тут от силы четыре человека. Я, Даня и два Антона. А это для зала очень мало. Так что боюсь УВЫ, тема более не актуальна. Если набрать хотя бы десять человек - тогда можно разговаривать.... Но, если что, буду иметь тебя ввиду. Телефон есть....

 

Еще я добавляюсь) Но в зависимости от дня недели/времени сходки, так как человек женатый и график работы фиговый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...