Перейти к публикации

А не поиграть ли нам в футбол ???


Рекомендованные сообщения

Сколько в том зале оптимальный состав? 5х5 ? Предлагаю для первого раза добрать "левыми" от форума) а потом уже форумчане подтянутся думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз нас было 14 человек. Вот эио было оптимально. Там зал не такой уж и маленький. Так что лучше добрать будет. С другой стороны больше, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не движется?:) Табаска уже забронировал всё вроде:) так что назад пути нет! поактивней товарищи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда и во сколько?

 

В эту пятницу. В 20-00. Там же.

 

Что значит коммадировка? Это как так? Как же мы без тебя то? А мячик где брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю у кого-нидб есть мячик кроме ZENDONа))набирайте друзей,топик где фотки выкладывают пользуется гораздо большей популярностью чем где собираются мяч пинать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю у кого-нидб есть мячик кроме ZENDONа))набирайте друзей,топик где фотки выкладывают пользуется гораздо большей популярностью чем где собираются мяч пинать))

 

За мячиком я заеду. Это не проблема. Вот народ не подтягивается. Это вопрос.

Наверное надо звать ту девушку из соседней ветки. Тогда много народу наберется.

 

А так что то не очень пока человек восемь только есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо будет сокращать количество желающих, если новенькая с подружками приедет. Мы ведь потом и пьянствовать поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно тащи. Лишним никто не будет. Это точно.

Наших пока только пять- шесть человек. Плюс друзья минимум трое. Еще бы человек пять найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...