Перейти к публикации

А не поиграть ли нам в футбол ???


Рекомендованные сообщения

Вчера разговорился с одним знакомым и зацепила одна интересная мысль: а не собраться ли нам как-нибудь вечерком и не погонять бы в футбол?

У кого есть какие мысли?

 

По поводу зала - могу узнать только про Подольск. Далеко и не удобно. Может кто в Москве какие места не шибко дорогие знает?

 

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энди и еще кто-то с форума пытались замутить...даже играли пару раз... ну, это не клубное мероприятие было а так, посто пара человек из клуба поиграли вместе. Еще: Энди говорил, что может на Локомотиве пробить площадку: когда я узнавал, туда пускали за 900 рупчиков, что не комильфо, согласитесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно собраться и поиграть в настольный футбол ;)

дада, и активисты уже есть :)

 

про большой футбол - я тож не против поиграть где-нибудь...единственное только, чтобы было где переодеться и от дома не 200 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже думали ведь про это дело. Я играю каждую субботу с 14 до 15.30 над рестораном Старая Гавана (Это волгоградский проспект, рядом центральный ледовый дворец). Стоит 3000р. час. Нас 10 человек, соответсвенно выходит по 450 с носа. Узнаю есть ли там раньше или позже время. Зал идеальный для 10 чел. 12 максимум. Больше только со сменами...

Какое время ввобще всем удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже думали ведь про это дело. Я играю каждую субботу с 14 до 15.30 над рестораном Старая Гавана (Это волгоградский проспект, рядом центральный ледовый дворец). Стоит 3000р. час. Нас 10 человек, соответсвенно выходит по 450 с носа. Узнаю есть ли там раньше или позже время. Зал идеальный для 10 чел. 12 максимум. Больше только со сменами...

Какое время ввобще всем удобно?

 

Мне вечером. Часиков с восьми в любой будний день.

 

Мужики, давайте уже собираться.

 

И полезно и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант можно в настольный тенисс. Я не профессионал, но поиграл бы с удовольствием.

 

Просто хочется чем то заняться, а чем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за любой кипиш)))

с тебя бутсы, кстати ;)

 

Что значит попробую? Никаких попробую.  >:D >:D>:D >:D Присоединяешься однозначно.  p0 p0 p0 p0

Да, папа ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем - определямся с днем, и часов на 9 можно бронировать будет. Ехать туда от Таганки 5 минут.

 

Как на счет понедельника-вторника? Часиков на восемь. полдевятого?

 

И что с собой туда брать? Требования к обуви какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем - определямся с днем, и часов на 9 можно бронировать будет. Ехать туда от Таганки 5 минут.

 

Как на счет понедельника-вторника? Часиков на восемь. полдевятого?

 

И что с собой туда брать? Требования к обуви какие есть?

 

Никаких. Хоть босиком бегай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голодать..хмм.. ну иногда можно)))

 

играем в зале или на улице?

Ну, так как Цезарь с курицей едой, в принципе, не считается, то из меню его вычеркивать и не нужно, так ведь, Андрюх ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AleMar

Сань я вот тут разные банки смотрю, и наткнулся на оч интересный банк) почему ты от всех нас скрывал что ты ещё и банкир????

БИК 045004874 ОАО БАНК "АЛЕМАР" Г НОВОСИБИРСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...