Перейти к публикации

А не поиграть ли нам в футбол ???


Рекомендованные сообщения

;D ;D ;D ;D

 

Ты один будешь?

 

Что то народ пока не ломится.  :(

Возможно и брата захвачу, но думаю желающих не будет особо....так что, если что можем вечерком в пивнуху, жен захватим и посидим, там и втроем прокатит  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу 11ого подписываюсь! Обязуюсь еще захватить с собой 1 человека:))) Поактивней! Туда 8 человек бы оптимал было бы! Серёга, ты еще вспомни что там по пятницам вроде кто-то играет, так что нам хотя бы 1 команду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мужик же тот говорил вроде что они по пятницам там тоже играют и есть народ набрать если не хватает футболистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусчины) (и не только) давайте уже определимся=) играем завтра или нет?:) мне бы заранее знать что бы и самому время оставить и с собой попытаться кого нибудь заманить:) и если играем то во сколько? место как я понимаю остается тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, тот который залом заведует, будет после 11 часов. Я его наберу и все узнаю. Вопрос только в народе. Волнорез что то вообще на связь не выходит.  :( А больше желающих и нет.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, на завтра зал занят до 11 вечера. Там какая то команда будет тренироваться. Думаю что мы там будем не к месту.

 

Как на счет следующей пятницы? это будет 18 марта 2011 года?

 

Будем писаться заранее или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...