Перейти к публикации

телефон в авто


Сергей_СПб

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Возникла неожиданная проблема.Суть в следующем: Был подключен телефон Sony, через блютуз и "свободные руки". Все работало,по простому без телефонной книги и т.д., т.е. телефон звонил, можно было ответить нажав кнопку на руле или на мониторе.Вчера в телефон пришло обновление и ...пипец. Соединение через блютуз есть, громкая связь срабатывает, но ответить или сбросить вызов можно только с помощью клавиш на телефоне. Попробовал подключиться через "SAP" устройство, но все тоже самое. Кто сталкивался? Как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо на форумах сони (или андроида) надо эту тему курить, если проблема в обновлении. может другие марки тоже пострадали, там могут подсказать, как откатить, если че ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, реалии современного мира....нажал на кнопку, а потом кури где придумаешь, что бы вернуть радость бытия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, неужто я один такой "счастливый" и ни у кого таких проблем не возникало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нокия. один раз я встрял примерно так же обновив по телефона. просто убил это устройство в настройках моска у машины и (аналогично в телефоне) и прописал его заново. проблема решилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нокия. один раз я встрял примерно так же обновив по телефона. просто убил это устройство в настройках моска у машины и (аналогично в телефоне) и прописал его заново. проблема решилась

Пробовал, никакого эффекта((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать другой аппарат законнектить, предварительно убив все устройства в конфиге машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать другой аппарат законнектить, предварительно убив все устройства в конфиге машины.

Спасибо за совет) я хоть и не технарь, но это тоже испытал - не помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй скинуть клемму акума, через некоторое время одень. Так ты сбросишь модуль.

 

Если сброс питания не поможет, надо попробовать перепрошить магнитолу. Я недавно такую магнитолу на CTS менял после того как человек флешку неудачную вставил, после этого дисплей выезжающий стал жить напару с магнитолой своей жизнью. Как показывает практика эти новые магнитолы SILVERBOX глючны и не очень надежны.

 

Или я неправильно понял и на остальных устройствах все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

оба телефона с андроид - один 4.2.2, второй 4.3. Ни один не пашет! Даже номер набирать отказывается!

Проверь на яблоке ;) если не заработает - в сервис диагностировать радио-модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем огромное спасибо за участие и советы!

Проблема решилась возвращением телефона в первоначальное состояние(на изначальную прогу без обновления).Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...