Перейти к публикации

Встречу клуба зимой замутить в Калуге!


Рекомендованные сообщения

кажется, про новогодние праздники речь не шла..

 

Да и потом, представляя себе ажиотаж новогодний и посленовогодний... либо цены втрое взлетят, либо мест не будет, либо еще что-то... кстати, скорее всего, если НГ или после НГ, то бронировать уже сейчас нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, про новогодние праздники речь не шла..

 

Да и потом, представляя себе ажиотаж новогодний и посленовогодний... либо цены втрое взлетят, либо мест не будет, либо еще что-то... кстати, скорее всего, если НГ или после НГ, то бронировать уже сейчас нужно..

 

это да, новогоднее ценообразование обескураживает. Но на обычные выходные ехать довольно сложно - 200 км по зимней дороге можно ехать часов 6 запросто. Это получается все выходные за рулем, причем обратно еще и в состоянии похмелья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во! а мы как раз думаем чем бы заняться в новогодние праздники.

я скорее за.

На новогодние каникулы я пас, уезжаю в Таллин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, новогоднее ценообразование обескураживает. Но на обычные выходные ехать довольно сложно - 200 км по зимней дороге можно ехать часов 6 запросто. Это получается все выходные за рулем, причем обратно еще и в состоянии похмелья)

поэтому я и кагбэ намекаю на целесообразность такого ивента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел сайт курорта и карту склонов - для "покататься на сноубордах" с учетом удаленности - не айс.

В Степаново горки прикольнее и ехать 40 км.

Карен - ничего личного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде доделывают его заново, тот, который на Садовом, рядом с зоопарком... там какая-то мутная история, можешь погуглить..он лет 7-8 уже не работает...типа деньги на реконструкцию закончились, а потом еще какое-то рейдерство там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, господа, давайте без нового года. Я точно пас - улетаю в теплые края.

 

Может в декабре просто на выходные. В пятницу туда - в воскресенье обратно.

 

При таком раскладе я обеими конечностями только ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что? Обалдели? Какой же из меня сноубордист?

Не, я лучше на санках...... :D :D :D :D

 

А еще лучше в баре вас подожду....  ;D

На Тюбигне покатаемся с тобой!!!)))

А по теме, я за!

Только надо определиться где, не обязательно наверное в Калуге... Я думаю Карен не обидится и присоедениться...

ни обязательно в калуге):(

:)ну в калуге очень крутой спуск..все организованно по человечески...и вообще очень красивое место...такой вид открывается на город)...  :D

 

1) KarenCTS (+)

2) ZENDON (+)

3) Tabasco (+)

4) Romanoff (+)

5) Advocaat (?)

6) AleMar (?)

Верю верю!!!)))

Но вот 180 км от Москвы удручают...

;D чуть больше часа ехать))))  ??? может у тебя не кадиллак???::);D

Основная проблема сколько в пятницу выбираться из Москвы и сколько в воскресенье возвращаться...

А вообще у меня Дэу Нексия, очень хорошая машина кстати... Не понимаю, и что вы в этих Кадиллаках нашли...

ох скока понаписали! а я работал целый день!!! ^-^

 

ну можно в субботу приехать! утром в 8.00 выехать в 10.00 уже в калуге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, про новогодние праздники речь не шла..

 

Да и потом, представляя себе ажиотаж новогодний и посленовогодний... либо цены втрое взлетят, либо мест не будет, либо еще что-то... кстати, скорее всего, если НГ или после НГ, то бронировать уже сейчас нужно..

если что можно щас все организовать...у меня даж выход есть на управляющую))) скидок выпрошу))) ^-^

давай те просто определимся!

ну хорошая же затея! :D я б с удовольствием и 300 км проехал бы ради такого! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел сайт курорта и карту склонов - для "покататься на сноубордах" с учетом удаленности - не айс.

В Степаново горки прикольнее и ехать 40 км.

Карен - ничего личного :)

ты разбиваешь мое сердце!)))) ;Dахаха

организуй все в Степановке я приеду к ВАМ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в калугу тоже съездил, тока мне вместо горок - местный планетарий!) кстати один из лучших в нашей стране) )

 

будет тебе планетарий...кстати реально крутой :) еще и поход в планетарий организуем))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой в Калугу..... По заснеженной дороге будем ехать фиг знает сколько. Я пас

 

трасса не заканчивается у кромки МКАДа....дорога отменная...всю зиму катаюсь)))) я в связи с работой...два -три дня в неделю в москве!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, господа, давайте без нового года. Я точно пас - улетаю в теплые края.

 

Может в декабре просто на выходные. В пятницу туда - в воскресенье обратно.

 

При таком раскладе я обеими конечностями только ЗА.

прошу))) давайте определимся! ;D умоляююю ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вообще у меня Дэу Нексия, очень хорошая машина кстати... Не понимаю, и что вы в этих Кадиллаках нашли..."-            ;).        Кстати , .... хорошая , хорошая машина , " Ксюша" - моя первая машинка ....  ;D.

Моя кстати тоже...

Еще корейская была причем!!! Мега зеленый кар был)))

.    Афигеть ! Корейская ? А называлась как? ... Не Cielo ? Случайно , если не путаю ...  ;)У меня тоже кореянка была только мега белая !  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще времени навалом...к сожалению зима долгая и скучная...так что выберем какой нибудь день и оторвемся от земли на сноубордах)))))))))))) ^-^

 

1) KarenCTS (+)

2) ZENDON (+)

3) Tabasco (+)

4) Advocaat (?)

5) AleMar (?)

 

(+) - за любой кипишь ;D кроме голодовки!

(?) - да/нет?

;)

 

4) Advocaat (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...