Перейти к публикации

Встречу клуба зимой замутить в Калуге!


Рекомендованные сообщения

да не поедет никто :(

 

кто-то занят - работает, у кого-то все уже забукированно, кто-то на НГ копит :)

 

Лучше давайте тему сделаем про то, как можно летом в Европу сгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до НГ сижу ровно. Сам праздник - дома. Ну, максимум - баня :) Январские каникулы - свалю куда-нить по России. Но главная цель - США в марте. А вот про лето надо думать... либо купить дешевые авиабилеты и вальнуть в Австрию\Германию, либо попробовать реально замутить что-то коллективно-клубное, с европейским уклоном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до НГ сижу ровно. Сам праздник - дома. Ну, максимум - баня :) Январские каникулы - свалю куда-нить по России. Но главная цель - США в марте. А вот про лето надо думать... либо купить дешевые авиабилеты и вальнуть в Австрию\Германию, либо попробовать реально замутить что-то коллективно-клубное, с европейским уклоном ;)

 

если народу лень полтора часа (~180км) в роскошном кадиллаке прокатиться до Калуги, то о Европе и думать даж не стоит! хотя очень круто было бы...:(((

 

 

давайте что нибудь в Москве замутим...но не тупое стояние и замерзание!)))

 

1) KarenCTS (+)

2) ZENDON (+)

3) Tabasco (+)

4) Romanoff (+)

5) Andy (+)

6) bormot (+)

7) Advocaat (+)

8.) Дима Калуга (CTS вишневый) думаю с нами!)

9.) AleMar (?)

:(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоеденяюсь к идее встречи в период нг-праздников в москве в тепле.

 

Алемар: а куда по россии собираешься? У меня похоже обламывается все варианты с выездом куда то за границу РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемар собирался в Великие Луки, скорее всего. Там есть одно прикормленное местечко, для своих ;)

 

to Карен: ну, тут ты не совсем прав. Как раз-таки на дальняк может оказаться проще народ консолидировать, так как это новые впечатления и экспириенс. А вот Калуга... знаешь, я по этой трассе мотаю пару раз в месяц до Обнинска, так что этой романтикой меня точно не впечатлишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Но вот только кто возьмет на себя организацию?

 

у меня есть некоторый практический опыт прокладки автомаршрутов по западной европе. букинг.ком пользоватся умеет, наверное, каждый.

 

было бы интересно.

 

к примеру: Москва-Прага-Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемар собирался в Великие Луки, скорее всего. Там есть одно прикормленное местечко, для своих ;)

 

to Карен: ну, тут ты не совсем прав. Как раз-таки на дальняк может оказаться проще народ консолидировать, так как это новые впечатления и экспириенс. А вот Калуга... знаешь, я по этой трассе мотаю пару раз в месяц до Обнинска, так что этой романтикой меня точно не впечатлишь..

 

давай попробуем поехать!)))

 

 

Прикольно. Но вот только кто возьмет на себя организацию?

 

тут и гадать не надо!

доверим это ответственное занятие AleMar-у ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемар собирался в Великие Луки, скорее всего. Там есть одно прикормленное местечко, для своих ;)

 

to Карен: ну, тут ты не совсем прав. Как раз-таки на дальняк может оказаться проще народ консолидировать, так как это новые впечатления и экспириенс. А вот Калуга... знаешь, я по этой трассе мотаю пару раз в месяц до Обнинска, так что этой романтикой меня точно не впечатлишь..

 

а чем хороши Вел.Луки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таки вам раскажу чем хороша чехия с 01января, ток наверное все старые уже для этого - лигализация запрещеных препаратов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таки вам раскажу чем хороша чехия с 01января, ток наверное все старые уже для этого - лигализация запрещеных препаратов ))

 

 

зачем в Чехии трава мне решительно непонятно. При наличии свежайшего темного лежака от Будвайзера за 15 крон...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этоже как стёб, понятное дело что с бирой все хорошо в чехии хотя бельгия рулит и даже у нас можно нормалек зацепит в тарах0-33. А вообще мне надо в один магаз в чехии за ботинками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был в испании, когда их увидел захотел одеть, когда одел цвет был не тот, в другом городе  цвет был а модель была другая, все нашел а денег было впритык, но стоишь в них и ноги (ступни) вообще уверенные качественные

надо видеть и держать вживую но тем не менее http://www.sendra-boots.de/sendra-boots/western/sendra-6225-brown::338.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) они другие понимаешь ! как берешь вещь и она другая и сразу понятно что это то. невозьмешь там пипл понимаетв коже и хамоне (сырокопченная нога свинины) \\ у нас нет. Да и вчехию я бы поехал тока устал от вождения даже от кадика вечно плавающего по трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем хороши Вел.Луки?

тем и хороши, что местечко есть "для своих" ;) Природа потрясающая! Остров в озере. Охота, рыбалка, снегокаты, банька, жрачка вкусная... Люди неплохие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...