Перейти к публикации

Ежегодный тур регаты Ocean Medi Light


Рекомендованные сообщения

С 4 по 11 мая в водах Хорватии пройдет ежегодный тур регаты Ocean Medi Light, в которой могут принять участие все любители моря, яхт и морских деликатесов. Гонки будут в двух дивизионнах  12 яхт для новичков-выпускников Школы Лорд Ватерс - Sunsail 41iи специальный дивизион - 3 яхты  -  комфортабельные круизно-спортивные яхты Sunsail 53.

Организатором регаты выступает телеканал Ocean TV, соорганизатор Школа шкиперов lordWaters партнеры Cadillac Exclusive. Для нас забронировано 3 яхты Sunsail-53 или 24 места.

Формат регаты - Run for fun - Гонка для удовольствия. В компании хороших людей мы посетим прекрасные места. Природа, средневековые замки, великолепная кухня, рестораны, клубы, достопримечательности, песни под гитару. Но, следует отметить, что это аспекты "Fun", между которыми происходит гонка от чекпойнта до чекпойнта, борьба команд, работа на парусах.

Команда состоит из 8 человек в сопровождении опытного шкипера. Команда, по договоренности, может выступить под своим флагом. Например - Cadillac Club.

Стоимость участия в регате - 1650 евро с члена экипажа. Подробнее о регате вы можете прочитать в презентации.

OceanMediLigth2014.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-надо резко учиться на водяные права?

2-выданные в наших ГИМС там канают?

3-пожечь бензин на моторной дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Лодка парусная, учиться не надо. На каждом борту будет шкипер.

2.Можно пройти первичный курс обучения и получить матроса.

3.Будет надувная моторная лодка, на ней можно пожечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода в Хорватии в мае: температура воды и воздуха на побережье

Температура воздуха(день) °С +22

Температура воздуха(ночь) °С +16

Температура воды(моря) °С +19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода в Хорватии в мае: температура воды и воздуха на побережье

Температура воздуха(день) °С +22

Температура воздуха(ночь) °С +16

Температура воды(моря) °С +19

 

был в это время в Хорватии, да прохладно вечером и утром, днем хочется в водичку нестерпимо, но разок купнувшись на солнце готов валяться день брррр  :D Задумка классная и не дорогая, рванул бы легко, но на след год и по островам Греции  8) и яхта у нас такая же была мммм круто будет тем кто сорвется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень интересно, что эту тему нельзя посмотреть незарегистрировавшись, хотя реклама видна всем. Пришлось регистрироваться, опять же, не могу не отметить, что регистрация малопонятна и произошла не с первого раза. Ну, тем не менее, добрался.

 

По теме. Предложение интересное, участвовал в подобном мероприятии 2 года назад и хочу повторить в новом месте с новыми людьми. В связи с этим вопросы: обязательно ли быть участником клуба? Подразумевает ли это, что сначала я должен приобрести соответствующий автомобиль? Много ли уже народу набралось и кто эти люди? Должен ли я сам организовывать дорогу до места, визу или можно это поручить организаторам? И, конечно, кому заносить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Дело в том, что мы хотим создать дивизион и участвовать в соревновании под флагом Cadillac и дать достойный отпор другим автомобильным клубам, которые будут принимать участие в майской регате. По количеству участников - у нас на данный момент формируется список. Визу Вы получаете самостоятельно. По поводу дороги - у Вас два варианта: либо авиа, либо предлагаем "ударить автопробегом" Москва-Дубровник. Общее расстояние 2883 км. Минск-Варшава-Краков-Брно-Вена-Загреб-Сплит. Маршрут чудесен!К тому же, сам организатор едет на своем Cadillac Escalade!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг владеет яхтой, но не большой ( 4 - е чел.). Порт приписки Мармарис (Турция). Все пытался меня с женой зазвать. Жена страдает морской болезнью, я нет. Очень хотелось бы влиться в Ваш коллектив, особенно если до пункта назначения на Авто (Cadi SRX and coup CTC). Навыки (ну в принципе - никакакких). Но зато умею хорошо готовить (даже из всего , что поймано в море). А воообще , если пойдем вдоль берега, то вопрос с пропитанием сразу решается.

PS/  И конечно  же поддержать НАШ КЛУБ. И ТОЛЬКО ПОД его ЗНАМЕНАМИ.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Дело в том, что мы хотим создать дивизион и участвовать в соревновании под флагом Cadillac и дать достойный отпор другим автомобильным клубам, которые будут принимать участие в майской регате. По количеству участников - у нас на данный момент формируется список. Визу Вы получаете самостоятельно. По поводу дороги - у Вас два варианта: либо авиа, либо предлагаем "ударить автопробегом" Москва-Дубровник. Общее расстояние 2883 км. Минск-Варшава-Краков-Брно-Вена-Загреб-Сплит. Маршрут чудесен!К тому же, сам организатор едет на своем Cadillac Escalade!

..давно в Дубровнике не был..в 92м кажется-очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг владеет яхтой, но не большой ( 4 - е чел.). Порт приписки Мармарис (Турция). Все пытался меня с женой зазвать. Жена страдает морской болезнью, я нет. Очень хотелось бы влиться в Ваш коллектив, особенно если до пункта назначения на Авто (Cadi SRX and coup CTC). Навыки (ну в принципе - никакакких). Но зато умею хорошо готовить (даже из всего , что поймано в море). А воообще , если пойдем вдоль берега, то вопрос с пропитанием сразу решается.

PS/  И конечно  же поддержать НАШ КЛУБ. И ТОЛЬКО ПОД его ЗНАМЕНАМИ.!!!

 

Я плавал раз, 7 дней от и до по островам Греции, без отелей и суши практически, есть секреты у моряков, помогают, типа спать на животе, что-то есть что-то не пить, находиться наверху во время движения итд, из 8 человек +1 ребенок всем помогало отлично, никто не мучался совсем  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Дело в том, что мы хотим создать дивизион и участвовать в соревновании под флагом Cadillac и дать достойный отпор другим автомобильным клубам, которые будут принимать участие в майской регате. По количеству участников - у нас на данный момент формируется список. Визу Вы получаете самостоятельно. По поводу дороги - у Вас два варианта: либо авиа, либо предлагаем "ударить автопробегом" Москва-Дубровник. Общее расстояние 2883 км. Минск-Варшава-Краков-Брно-Вена-Загреб-Сплит. Маршрут чудесен!К тому же, сам организатор едет на своем Cadillac Escalade!

Это подстава!!! происки врагов!!! в профиле у автора бэха! они нас:

а)- утопят

б) -сольют специально чтобы мы проиграли (шкипер- 100% заряженный бмв-клубом) и будут грязно насмехаться

в)- принесут в жертву своим богам!!

УЖОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с органайзером, все нравится. Забыл спросить: а на яхте нет акваланга? Можно с собой взять-понырять? Будет на это время?

 

Автопробег с позитивными спутниками всегда в удовольствие, правда, понятно, что автомобильной мастью я не впишусь в ваш блистательный кортеж, но могу быть благодарным пассажиром с опцией руления. 3000 км, правда, немного настораживают. Я читал, Ауди и БМВ проводят регаты, но на эти даты не нашел. Собственно, нет информации и про Кадиллак. В общем, неважно, я за fun под любым флагом и в любом составе а. м., пока склонен остановиться на Хорватии. Кто еще едет, может, напишите в личные сообщения?

 

PS - спасибо службе техподдержки за проявленный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда нужно определиться?

Яхты - это супер! Я в конце апреля в Гималаи иду. Поэтому пока не знаю, что будет с работой на майские. В течение месяца прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это подстава!!! происки врагов!!! в профиле у автора бэха! они нас:

а)- утопят

б) -сольют специально чтобы мы проиграли (шкипер- 100% заряженный бмв-клубом) и будут грязно насмехаться

в)- принесут в жертву своим богам!!

УЖОС!!!

да ладно тебе нагнетать ужасу! Это девушка из КЭ, вряд ли она кадиллаки топить будет  8)

А вот BMW клубу показать, где раки зимуют очень даже отличная возможность - за квест отыграться. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я не из GM, я из Cadillac Ecxlusive!

Как сказано в первом сообщении, организатор оушен партнер Cadillac Ecxlusive.

По вопросу: на акваланге не будет много места, специально время выделять не будем. Но каждый может найти его самостоятельно. По времени мы не лимитированы. Пока места есть.

Присоединяйтесь! Будет весело и интересно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, очень Вас прошу в теме не участвовать с предложениями не касающиеся поездки Регаты, т.к была проделана серьезная, большая подготовка. Очень не хочется портить настрой ребят, которые уже покуют чемоданы и готовы получить море позитива от этой морской поездки.

Спасибо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ставим Вас в известность, что мы закрываем тему регаты, т.к. состав участников укомплектован.

К сожалению, команда из клуба Cadillac не присутствует в майской регате, потому что данная тема не вызвала интереса!

Из автобрендов присутствуют команды VOLVO,BMW,AUDI.

Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не тема интерес не вызвала, а сроки на обдумывание, 9 дней! И последнее сообщение звучит, как приговор  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ставим Вас в известность, что мы закрываем тему регаты

 

что и требовалось доказать :( :( :(

 

 

Из автобрендов присутствуют команды VOLVO,BMW,AUDI.

может, им Представительства проспонсировали?

 

Или они все такие суперпуперактивные, без планов на Майские и все такое?

 

P.S. Как-то обидно за наш Клуб... Где все живчики инициативные? Или денег жалко?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ставим Вас в известность, что мы закрываем тему регаты

 

что и требовалось доказать :( :( :(

 

 

Из автобрендов присутствуют команды VOLVO,BMW,AUDI.

может, им Представительства проспонсировали?

 

Или они все такие суперпуперактивные, без планов на Майские и все такое?

 

P.S. Как-то обидно за наш Клуб... Где все живчики инициативные? Или денег жалко?!

нет, представительство ничего им не оплачивало....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, можно только порадоваться за активность тамошних клубней )) и позавидовать им в получении классных впечатлений ;)

 

ЗЫ но ни вольво, ни бэху или ауди все равно не куплю, пусть они и движушнее, чем мы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не тема интерес не вызвала, а сроки на обдумывание, 9 дней! И последнее сообщение звучит, как приговор  ;D

 

Пятый закон Фостера

Любые издержки на рекламную кампанию

 

больше, чем может позволить себе клиент;

меньше, чем ожидали люди из творческого отдела;

примерно такие, которых с ужасом опасались бухгалтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...