Перейти к публикации

Lerika

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    BMW

Lerika's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день! Ставим Вас в известность, что мы закрываем тему регаты, т.к. состав участников укомплектован. К сожалению, команда из клуба Cadillac не присутствует в майской регате, потому что данная тема не вызвала интереса! Из автобрендов присутствуют команды VOLVO,BMW,AUDI. Спасибо за внимание.
  2. Ребята, очень Вас прошу в теме не участвовать с предложениями не касающиеся поездки Регаты, т.к была проделана серьезная, большая подготовка. Очень не хочется портить настрой ребят, которые уже покуют чемоданы и готовы получить море позитива от этой морской поездки. Спасибо.
  3. Добрый день! Я не из GM, я из Cadillac Ecxlusive! Как сказано в первом сообщении, организатор оушен партнер Cadillac Ecxlusive. По вопросу: на акваланге не будет много места, специально время выделять не будем. Но каждый может найти его самостоятельно. По времени мы не лимитированы. Пока места есть. Присоединяйтесь! Будет весело и интересно!
  4. Здравствуйте! Дело в том, что мы хотим создать дивизион и участвовать в соревновании под флагом Cadillac и дать достойный отпор другим автомобильным клубам, которые будут принимать участие в майской регате. По количеству участников - у нас на данный момент формируется список. Визу Вы получаете самостоятельно. По поводу дороги - у Вас два варианта: либо авиа, либо предлагаем "ударить автопробегом" Москва-Дубровник. Общее расстояние 2883 км. Минск-Варшава-Краков-Брно-Вена-Загреб-Сплит. Маршрут чудесен!К тому же, сам организатор едет на своем Cadillac Escalade!
  5. Погода в Хорватии в мае: температура воды и воздуха на побережье Температура воздуха(день) °С +22 Температура воздуха(ночь) °С +16 Температура воды(моря) °С +19
  6. 1.Лодка парусная, учиться не надо. На каждом борту будет шкипер. 2.Можно пройти первичный курс обучения и получить матроса. 3.Будет надувная моторная лодка, на ней можно пожечь.
  7. С 4 по 11 мая в водах Хорватии пройдет ежегодный тур регаты Ocean Medi Light, в которой могут принять участие все любители моря, яхт и морских деликатесов. Гонки будут в двух дивизионнах 12 яхт для новичков-выпускников Школы Лорд Ватерс - Sunsail 41iи специальный дивизион - 3 яхты - комфортабельные круизно-спортивные яхты Sunsail 53. Организатором регаты выступает телеканал Ocean TV, соорганизатор Школа шкиперов lordWaters партнеры Cadillac Exclusive. Для нас забронировано 3 яхты Sunsail-53 или 24 места. Формат регаты - Run for fun - Гонка для удовольствия. В компании хороших людей мы посетим прекрасные места. Природа, средневековые замки, великолепная кухня, рестораны, клубы, достопримечательности, песни под гитару. Но, следует отметить, что это аспекты "Fun", между которыми происходит гонка от чекпойнта до чекпойнта, борьба команд, работа на парусах. Команда состоит из 8 человек в сопровождении опытного шкипера. Команда, по договоренности, может выступить под своим флагом. Например - Cadillac Club. Стоимость участия в регате - 1650 евро с члена экипажа. Подробнее о регате вы можете прочитать в презентации. OceanMediLigth2014.pdf
×
×
  • Создать...