Перейти к публикации

Не гаснет свет в салоне


Юричч

Рекомендованные сообщения

Граждане, помогите советом! Перестал гаснуть свет в салоне SRX 2008 г. Встаю утром, работает аварийка на последнем издыхании. Думал замерзла, загнал в теплый гараж. Простоял 3 дня, таже хрень. То погаснет через час-другой, то вдруг загорится ни с того, ни с сего. Даже было на ходу: в дверях щелчек-свет потух, потом опять загорелся. Регулятор освещенности слева от руля свет не отключает, брелок сигнализации тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, пока не разобрался! В сервисе не могут найти причину, говорят концевики, но они в порядке, ждут когда проявит себя сильнее!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а регулятор освещенности не отключает НО приглушает или вообще не дышит ? может его и перемкнуло раз двери не кажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулятор убирает освещенность панели приборов. На салон никак не реагирует. Может где-то плохой контакт с землей? Сейчас поеду разбирать дверь водителя, может там. Когда были морозы, она несколько раз не хотела открываться (все остальные двери работали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал замок двери водителя. Внутри замка два переключателя. У одного был "дребезг" контактов. Разобрал, подогнул контакты, собрал. Проблема решена.Надолго ли-покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня машина стояла на авторынке (на улице) с октября 2013 по февраль 2014г. в этом году забрал обратно.

Еду я и тут бац! свет в салоне загорелся! по счёлкал выключатель не чего не помогло. Закрываю  авто ставлю на сигналку, а свет не гаснет! Снял одну клему с АКБ выждал 30 сек. и одел обратно. Открыл машину сел завел всё четко не горит! На следующее утро сел завел только тронулся и он опять собака загорелся! ну так я и ехал всю дорогу до работы на светофоре выключатель света теребил (вкл. и выкл.)

Наступил вечер с темнело думал как я поеду по темноте домой со включенным светом в салоне? Сел за руль завел поехал и о чудо! болячка самоизлечилась))) Так что хрен знает что там было но всё прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...