Перейти к публикации

Как активировать функцию автозапуска на Эске'12 года?


ArtKARPIEL

Рекомендованные сообщения

Имеем:

Эск, 2012г., Калина, брелки с автозапуском, но ясен хрен они не работают... напомните мне пожалуйста, почему это так? И как его можно активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не эск, но алгоритм следующий: нажать замок, потом нажать автозапуск. если просто назать на автозапуск - не заведется, обязательно нажать сначала на замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеем:

Эск, 2012г., Калина, брелки с автозапуском, но ясен хрен они не работают... напомните мне пожалуйста, почему это так? И как его можно активировать?

 

На калине и не должен работать вроде. Перешивается на америкоса, с заменой брелков и приемника и все работает и с другой дистанцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калина, не калина.. как все сложно  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую. Но что-то мне подсказывает, что Wurik прав, к сожалению :(

Кроме брелков и блок нужен точно.А те что есть не подойдут посколько частота другая.Но это не бюджетный вариант.Можешь у Сашка спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП ! СТОП ! СТОП !

На эске 12-го года есть автозапуск и он работает !

Ничего шить не надо.

Автозапуск работает по следующими принципу: Когда автомобиль закрыт, нажимаем клавишу закрытия на брелоке и сразу же нажимаем клавишу запуска.

Запуск может не работать по причине наличия джеки чана.

Надо стереть ошибки и попробовать запустить.

Еще раз повторюсь, что с 11 года на всех эсках стоит автозапуск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо, я прав, да? афигеть, надо же... :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА, завелась!!!! Аж с 9-го этажа завел её.. во, как! :o

Спасибо, друзья, вам огромное за подсказки :) ... приятно знать, что такие мелочи наконец-то стали доступны на калининградских тачках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)) почему только сразу е вышло?))

Мне кажется на кнопку где замочек не нажимал автор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)) почему только сразу е вышло?))

Мне кажется на кнопку где замочек не нажимал автор...

Ага)) Я просто помню видео, где 2 раза надо давить на кнопку "пуск" и она заводится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Гость Федя дудкин

Господа, а ни кто не в курсе как штатный автозапуск к сигналке привязать?! У меня сигналка с телефона управляется.

Наверняка можно подключить штатку к этой охранке.

А то дальность штатного брелока как то не устраивает. Да и визуально смотреть нужно, завелась или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На всякий случай, для информации, мы разработали комплекс мер по "усилению" радиоканала и можем увеличивать дальность действия штатного брелока, при этом у вас все родное остается. Две машины уже сделали, в зависимости от обстоятельств распространения радиосигнала эскалейд слышит свой штатный (квадратный) брелок на расстоянии ~300 метров, если его хоть как-нибудь видно. При нормальной прямой видимости - еще дальше. Если автомобиль "за углом", то зависит от многих факторов, но во всяком случае дальность работы увеличивается на порядок. Это применительно к калининградским авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, аж с 9 этажа.

У меня калина 13 года

и только с 10 метров включается, чудеса

Господи твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает мозговой штурм в американской школе. Дети Токио где находится? И идут варианты с перечислением штатов, и только 1 умный мальчик знает :D

А топикстартер просто открыть инструкцию не может???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, аж с 9 этажа.

У меня калина 13 года

и только с 10 метров включается, чудеса

Господи твои

Дык.

Теперь это легко вылечить. Мы это можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.

Теперь это легко вылечить. Мы это можем.

 

Цена вопроса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?

Если имеется ввиду увеличение дистанции брелков ДУ то:

Мод 1 - установка антенны - удлиняет метров до 50-80 = 7 тыщ руб

Мод 2 - колдунство с усилителями сигнала - удлиняет метров на 250-400= 5 тысяч рублей + 3 трублей каждый последующий брелок.

 

Обычно = 12 тыщ +3  тыщи второй брелок.

Подробный отчет https://www.drive2.ru/l/8421322/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На всякий случай, для информации, мы разработали комплекс мер по "усилению" радиоканала и можем увеличивать дальность действия штатного брелока, при этом у вас все родное остается. Две машины уже сделали, в зависимости от обстоятельств распространения радиосигнала эскалейд слышит свой штатный (квадратный) брелок на расстоянии ~300 метров, если его хоть как-нибудь видно. При нормальной прямой видимости - еще дальше. Если автомобиль "за углом", то зависит от многих факторов, но во всяком случае дальность работы увеличивается на порядок. Это применительно к калининградским авто.

И сколько стоит у вас увеличение мощности канала? А то у меня максимум метров с 15 берет. И сколько стоит подключение запуска с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит у вас увеличение мощности канала? А то у меня максимум метров с 15 берет. И сколько стоит подключение запуска с телефона.

12 труб +1500 каждый последующий брелок

С телефона зависит что ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 труб +1500 каждый последующий брелок

С телефона зависит что ставить

 

Ну расскажите что ставите и какая зависимость от этого цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите что ставите и какая зависимость от этого цены.

Ну мы то как раз обычно стараемсяничего не ставить:))  мы сторонники стоковых решений.

Обычно что привозит клиент - пандоры всякие со старлайнами.Ну и там естессно в зависимости от странности  желаний и мудрости изобретателей девайсов зависит.

Про стоимость в цифрах можно не спрашивать- для этого есть телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...