Перейти к публикации

Подарки детям из Детского дома на Новый год! Кто хочет побыть Дед Морозом?


Рекомендованные сообщения

Друзья! Совсем скоро наступит самый волшебный праздник - Новый год! В детстве, мы загадывали желания. И они сбывались , с помощью наших родных и близких, друзей.

Я Вам хочу предложить побыть в роли Волшебников и подарить праздник детям , которым это действительно нужно. И продолжить нашу замечательную, нужную клубную традицию - помогать детским домам (вспомните улыбки детей из Детского дома Ростов-на-Дону).

Маленькие и уже практически взрослые жители Первомайского детского дома- интерната http://detsky-dom.ru/ и Реабилитационного центра Родничок http://rodnichok44.ru/ из города Костромы очень ждут праздник и надеются, что Дед Мороз получит их письма и исполнит их желания.

Давайте подарим детям чудо!

 

К детям еду 22.12 Планирую купить подарки, игрушки, памперсы, книжки,товары для творчества, необходимые вещи (уже куплена игрушки из Икеа, ледянки, памперсы, конструкторы, но это недостаточно, ведь детей больше 120 человек). Кто хочет побыть в роли Дед Мороза, пишите, звоните , передавайте подарки, можно принести на празднование клубного НГ 21.12

 

Будем вместе ДАРИТЬ СКАЗКУ!

Во вложении письма детей Дед Морозу, лишь маленькая часть.

В Родничке сейчас живут - 23 ребенка. Из них в основном от 3-7 лет и несколько подростков (дети из сложных семей)

В Первомайском Детском дома - дети от 4 -8 лет, 32 девочки и 72 мальчика.

 

Хочу добавить, что была в вышеупомянутых детских домах, лично знакома с директорами, общалась с детьми, знаю, что это им действительно нужно. Все вещи, средства пойдут по назначению.

 

Фотоотчет с улыбками детей с меня!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечень необходимых товаров (Первомайский детский дом):

"- предметы гигиены (памперсы, пеленки, салфетки);

- медикаменты и медицинские изделия;

- одежда, обувь;

- моющие, чистящие средства (стиральный порошок и т.д.);

- многолетние растения для озеленения территории;

- канцтовары;

- мебель.

Вот основное.

И было бы просто чудом, если бы кто-нибудь согласился помочь с оплатой ремонтно-строительных работ!" (выдержки из письма директора)

список_детей_Родничок.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой детдом?

Первомайский детский дом и Реабилитационный центр Родничок г. Кострома (ссылки для более подробной информации я указала ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подскочить на встречу

Сам в 21м детдоме дедморозлю на следующей неделе...

это очень правильная и нужная "работа Дед Морозом"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подскочить на встречу

Сам в 21м детдоме дедморозлю на следующей неделе...

это очень правильная и нужная "работа Дед Морозом"

По возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте проявим активность в этой теме! Новый Год - время чудес и Вашего веимания очень ждут и очень в нем нуждаются малыши!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто скинутся и организовать централизованную закупку?

Можно попробовать. Но сбрасываться либо при встрече, либо головняк с карточками, счетами итп. Это обычно для многих геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за проявленный интерес к теме.

Вы можете принести подарки 21. Либо деньги скинуть на карту Сбер, подробности отправлю в личном сообщении.

Фото прилагаю уже купленных мной, моими друзьями, подарков.

17-12-2013_14-28-56.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сделать up тему, тк осталось совсем немного времени для подготовки чуда ...Сегодня в коллекцию подарков добавились четыре пары роликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, хочу всех поздравить с Наступившим Новым годом! Пожелать всего самого наилучшего.

 

Отдельно поблагодарить друзей по клубу, которые участвовали в создании праздника для детей из детских домов: POOH Михаил и Wurik Александр. Михаил и Александр поучаствовали деньгами и игрушками. Были куплены конструкторы, памперсы, икеевские игрушки. С помощью друзей багажник Эски был полон подарков. Всё было передано мной лично детям на новогодних елках.

Несколько фотографий прилагаю. Их значительно больше, со мной ездил в один из детских домов фотограф, чуть позже выложу, если будет интересно, еще фотографии.

 

Еще раз спасибо. Улыбки детей - это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Друзья! Скоро прекрасный праздник - Новый год! В прошлом году мы совместными усилиями подарили детишкам из Детского дома и Реабилитационного центра Родничок г.Кострома праздник!

Предлагаю продолжить делать чудеса и дарить радость и в этом году.

Все желающие поучаствовать могут принести подарки на Празднование Клубного Нового года либо отправить деньги мне на карту (номер пришлю по запросу). Возраст детей от малышей до 18 лет. В Первомайском детском доме - 103 ребенка http://detsky-dom.ru/  в реабилитационном центре Родничок  20 малышей http://rodnichok44.ru/

Вся помощь адресная. Я осуществляю закупку и отвожу подарки.

Дети особо рады игрушкам  ИКЕА, различным наборам игровым, подаркам для творчества.

 

Мой моб для связи 8 910 420 90 49 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Скоро прекрасный праздник - Новый год! В прошлом году мы совместными усилиями подарили детишкам из Детского дома и Реабилитационного центра Родничок г.Кострома праздник!

Предлагаю продолжить делать чудеса и дарить радость и в этом году.

Все желающие поучаствовать могут принести подарки на Празднование Клубного Нового года либо отправить деньги мне на карту (номер пришлю по запросу). Возраст детей от малышей до 18 лет. В Первомайском детском доме - 103 ребенка http://detsky-dom.ru/  в реабилитационном центре Родничок  20 малышей http://rodnichok44.ru/

Вся помощь адресная. Я осуществляю закупку и отвожу подарки.

Дети особо рады игрушкам  ИКЕА, различным наборам игровым, подаркам для творчества.

 

Мой моб для связи 8 910 420 90 49 Елена

Лен, а подарки нужны только с чеком? Новые без чека можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, можно и без чека. Если что-то съедобное, мыльно-пыльное нужны сертификаты, чеки

Если помощь от юр лица, все документы предоставят по благотворительности. 

 

Письмо_директора_Детского_дома.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь в личку пожалуйста номер карты сбера.  ;)

 

Спасибо.

 

Отправила. Спасибо  :)

 

Это тебе спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...