Перейти к публикации

Подарки детям из Детского дома на Новый год! Кто хочет побыть Дед Морозом?


Рекомендованные сообщения

Возраст и размеры одежды, обуви детей из Первомайского детского дома

Список_детей_РАЗМЕР_ОДЕЖДЫ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня накупила столько подарков, в основном для творчества. И что особо приятно, проведя  беседу с директором, продавцами, кассиром, получила скидку, как их оптовый покупатель в размере 50%!!!!  :)Завтра выложу фото и перечень подарков!  Багажник забит! Санки и три коробки не влезли. А это еще не все.. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня накупила столько подарков, в основном для творчества. И что особо приятно, проведя  беседу с директором, продавцами, кассиром, получила скидку, как их оптовый покупатель в размере 50%!!!!  :)Завтра выложу фото и перечень подарков!  Багажник забит! Санки и три коробки не влезли. А это еще не все.. )))))))

50%!!!!! И без паяльника!!! Есть же люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня накупила столько подарков, в основном для творчества. И что особо приятно, проведя  беседу с директором, продавцами, кассиром, получила скидку, как их оптовый покупатель в размере 50%!!!!  :)Завтра выложу фото и перечень подарков!  Багажник забит! Санки и три коробки не влезли. А это еще не все.. )))))))

50%!!!!! И без паяльника!!! Есть же люди!!!

Елена сегодня заезжала ко мне,передавал игрушки, видел частично эти коробки,всё вместе в её ситик точно не влезет потом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием побыл бы Дедом Морозом...у меня даже Снегурочка есть...Мы детей поздравляем каждый год от лица нашей Компании и в детский дои тоже ездим поздравлять...так что опыт есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня накупила столько подарков, в основном для творчества. И что особо приятно, проведя  беседу с директором, продавцами, кассиром, получила скидку, как их оптовый покупатель в размере 50%!!!!  :)Завтра выложу фото и перечень подарков!  Багажник забит! Санки и три коробки не влезли. А это еще не все.. )))))))

50%!!!!! И без паяльника!!! Есть же люди!!!

Елена сегодня заезжала ко мне,передавал игрушки, видел частично эти коробки,всё вместе в её ситик точно не влезет потом. ;)

 

Спасибо Duc, наморозил целый мешок игрушек и наборов для рисования !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием побыл бы Дедом Морозом...у меня даже Снегурочка есть...Мы детей поздравляем каждый год от лица нашей Компании и в детский дои тоже ездим поздравлять...так что опыт есть

 

Если есть желание и возможность, поедем в субботу. Г Кострома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! Это уже ближайшие выходные!

Лен, а вы каждый год одному и тому же дет.дому помогаете?

 

Кстати да, прав Саня "цифры" - можно было бы как-то организоваться несколькими машинами поехать. А то объем и правда большой получается. Со совим Дедом Морозом и Снегурочкой какое-нибудь мини представление даже придумать. Ведь, Дедов Морозов со снегурочками у нас на форуме уже две пары!

Да и город посмотреть пусть и мельком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! Это уже ближайшие выходные!

Лен, а вы каждый год одному и тому же дет.дому помогаете?

 

Кстати да, прав Саня "цифры" - можно было бы как-то организоваться несколькими машинами поехать. А то объем и правда большой получается. Со совим Дедом Морозом и Снегурочкой какое-нибудь мини представление даже придумать. Ведь, Дедов Морозов со снегурочками у нас на форуме уже две пары!

Да и город посмотреть пусть и мельком ))

 

Можно организовать поездку. Очень приятна активность клуба. Детских дома два, плюс дом малютки, в пятницу созванивалась с директором еще одного центра социаольного в Костроме, договорилась заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда рад помочь детям-сиротам. НО! При чём здесь ЛДПР??? Извините за назойливость, но я весьма далеко не член этой организации!

P.S. Заодно тему апну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...