Перейти к публикации

Bose 5.1 с эффектом подачи омывателя в салон


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

А чо! У меня из динамега жидкость омывателя течет. На торпеду, далее на ногу:) Ну я понял в чом дело, завтра поеду к дилеру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо! У меня из динамега жидкость омывателя течет. На торпеду, далее на ногу:) Ну я понял в чом дело, завтра поеду к дилеру:)

 

В чем же?

Неужели тебе кто-то напокастил,таким образом? ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо! У меня из динамега жидкость омывателя течет. На торпеду, далее на ногу:) Ну я понял в чом дело, завтра поеду к дилеру:)

Во людям везет! Еще и ноги моют в машине  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо! У меня из динамега жидкость омывателя течет. На торпеду, далее на ногу:) Ну я понял в чом дело, завтра поеду к дилеру:)

 

В чем же?

Неужели тебе кто-то напокастил,таким образом? ;D ;D

по передней левой стойке идет шланг на писалку заднего стекла. Похоже там где-то соединение расконнектилось. И жижа херачит через Bose ^))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал. Жыэм не считает проблему гарантийным случаем. Типо- лейте правильную жыжу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал. Жыэм не считает проблему гарантийным случаем. Типо- лейте правильную жыжу:))

А как они определили что у Вас неправильная жижа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал. Жыэм не считает проблему гарантийным случаем. Типо- лейте правильную жыжу:))

А как они определили что у Вас неправильная жижа?

Можно долго разговаривать о сервисе Джиэм ;D В данном случае стоимость ремонта значительно ниже той планки, когда я расчехляю говномет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жижу они на вкус пробуют чтоль? И ваще, в паспортной документации ничего не написано про жижу, ее тип. Какого хрена это не гарантийный случай тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак же! ;D

Это то понятно ) Но прежде чем заявлять о "негарантийном случае", они, если я правильно помню законодательство, обязаны предоставить официальную бумагу с независимым экспертным заключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак же! ;D

Это то понятно ) Но прежде чем заявлять о "негарантийном случае", они, если я правильно помню законодательство, обязаны предоставить официальную бумагу с независимым экспертным заключением

 

оп!а там метанол! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а должна быть ослиная моча штоли? ??? я понимаю еще не тот бензин. но "не та" жидкость омывателя эта пять, джиэм - гуру отмазок епт... а что лить-то в бачок омывателя? что рекомендуют?? как всегда - 92й бензин?? %-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D

у меня сегодня пять минут держалась надпись проблемы в давлении шины, посмотрел значение - 576 kPa (в остальных трех ровно по 240 kPa), смысла говорить диллеру о глюке нет, наверное НЕ ТОТ ВОЗДУХ закачал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, датчик давления, ты пьян, иди домой :D

 

зы: у меня при полностью штатном давлении 0 показало, и надо же - наконец то выползло предупреждающее сообщение! а когда колесо наполовину само сдулось в спокойном режиме - все молчком, видимо так задумано. хитрый план епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а должна быть ослиная моча штоли? ??? я понимаю еще не тот бензин. но "не та" жидкость омывателя эта пять, джиэм - гуру отмазок епт... а что лить-то в бачок омывателя? что рекомендуют?? как всегда - 92й бензин?? %-?

Сегодня дилеры плеснули мне правильный состав. Каких-то 450 рублей!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак же! ;D

Это то понятно ) Но прежде чем заявлять о "негарантийном случае", они, если я правильно помню законодательство, обязаны предоставить официальную бумагу с независимым экспертным заключением

 

если рассуждать с точки зрения законодательства 5/6 всех диллеров должны закрыться, а представительство ГэМэ выйдя на стоянку перед своим офисом в москва-сити устроить публичное самосожжение, и пока горят просить прощения у всех клиентов, как минимум кадиллаководов, не знаю как другие марки, ну и гарантийные инженеры из диллерских центров опаздывая на сие действо, выбегая из метро, тоже, на ходу поливать себя и чиркая зажигалками пристраиваться рядом..

как они ФСЕ утомили.. Накипело (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а должна быть ослиная моча штоли? ??? я понимаю еще не тот бензин. но "не та" жидкость омывателя эта пять, джиэм - гуру отмазок епт... а что лить-то в бачок омывателя? что рекомендуют?? как всегда - 92й бензин?? %-?

Сегодня дилеры плеснули мне правильный состав. Каких-то 450 рублей!  ;D

 

тот же, который слили с той же машины?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин это бизнес. главное случайно вдруг не обнаружить, что там чистая ашдвао. состав чудо жидкости знамо дело в секрете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин это бизнес. главное случайно вдруг не обнаружить, что там чистая ашдвао. состав чудо жидкости знамо дело в секрете?

Код в акте- 1942058

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин это бизнес. главное случайно вдруг не обнаружить, что там чистая ашдвао. состав чудо жидкости знамо дело в секрете?

Код в акте- 1942058

Ржу. Погуглил- это тормозуха дот-4, епта! ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, это нобелевка. джиэм может подавать заявку. тормозуху в омыватель - гениально же ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, это нобелевка. джиэм может подавать заявку. тормозуху в омыватель - гениально же ;D

Погуглил- дот4 начинает застывать при -45 с. Элегантное решение проблемы, считаю! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, неделю владею этим чудом. Пока нравится, несмотря на некоторые косяки. Так вот и меня не обошла чаша сия. Сегодня решил брызнуть  на заднее стекло омывайкой, а она из под переднего верхнего левого динамика льет на ноги и переднюю панель!)))Тут же пациент был вскрыт!!!Да, так и есть! Там идет трубопровод на задний омыватель. Видно форсунка подмерзла, а давлением омывайки сорвало шланг с штуцера(там как раз соединение). Хомута как то не оказалось в кармане с утра, зафиксировал проводом от старых наушников намертво!!!Пусть пиндосы знают наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...