Перейти к публикации

ya_su100_ya

Member
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX4

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ya_su100_ya's Achievements

2

Репутация

  1. ya_su100_ya

    Втулки стабилизаторов

    В теме про скрип втулок я писал номер запчасти стаба с приваренными втулками. Отдельно втулки менять смысла нет
  2. кстати фильтр отдельно не идет. Только с насосом
  3. Алилуя!!!!А то тут уже и в жадности обвинили, типа жалко полтораху на фильтр!!!Да не жалко!Тока хрен всунешь его туды. Если только в руке с собой таскать. Типа есть новый фильтр у меня.Да, и на щупе есть минимум и максимум. А с другой стороны холодный и горячий. Так вот почему и спрашиваю, куды смотреть,что делать? Я так то не совсем тупенький и от нечего делать бестолковыми вопросами терзаю уважаемую и авторитетную компанию кадиловедов. Ибо просто стои, на щупе масла выше всех меток на сантиметр. Работает холодная. Так же уровень выше. Смотрю на горячую, двигаю рычагом и все такое, по прежнему выше. И от хер его знает, какой он, тот уровень!!!
  4. Так вот вопрос гложет про замену фильтра. Фильтр по факту есть. А поддона то нет!!! И теперь знатоков в студию!!! Как? Разборка коробки чтобы сменить фильтр? Или его таки не меняют?
  5. Ни в коем случае не сомневаюсь в вашей компетенции, но все что вы мне как лапуху скопировали из интернета, я уже прочитал давно. Ауди, Мерседесы, Крайслеры, бла бла бла. А про коробку которая стоит на кадиллак srx 2010 года выпуска, там ни слова. Схему на джи эм партс я тоже давно изучил. И где щуп я знаю. Что и куда лить, тоже знаю. Нет ли подробной информации, как это делается на конкретно этой коробке? Как точно проверить уровень? Ну может кто знает, когда и как лучше менять жидкость в коробке. Есть смысл прислушаться к рекомендации производителя, и ездить до 80 тысяч, или лучше менять чаще. Опять же по поводу фильтра, судя по виду коробки, его можно поменять только во время полной разборки агрегата. Или я ошибаюсь? А так же интересно, кто менял, масло полностью меняется или частично?
  6. Именно на нейтралке? Не на паркинге? А с другой стороны щупа есть мин и макс. Это для чего тогда? И опять же вы пишете 3/4 до уровня не доходит. Это означает что на щупе должно быть масла одна четверть от нормы? Или может вы имели ввиду что масла на щупе должно быть три четверти от нормы?
  7. нет, не лень. но не нашел я такую тему. может подскажете?
  8. ya_su100_ya

    - 21 не завелся... эвакуатор

    а от здеся поглядите ка! и буде вам радость со свечами. 257 целковых ак делко!!!http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ Ну а так по хорошему комплектик стоит всего то 850 рубликов! Но это надо обрести цзен!) з.ы. смотреть во вкладке двигатель, следующая двигатель в сборе. позиция 719. Удачи.
  9. Всем привет! Уважаемые кадиллаководы(веды), подскажите пожалуйста как правильно проверить уровень масла АКПП в срыксе 2010 г.в.
  10. Стаб установлен!!!!!За 6 с половиной часов!Участвовали-2 человека(один не пью). Подробно: 1.Розжиг мангала-15 минут 2.Приготовление шашлыка(закусь)-40 минут 3.Употребление первой бутылки вискаря + закусь-90 минут 4.Снятие-установка стаба (включая время затраченное на обсуждение особенностей американского автопрома, рук и голов их конструкторов, и детальное описание всех вариантов возможных насильственных действий различного характера, над тем кто это придумал) примерно 180 минут. 5.Пол часа искали в темноте(полярная ночь знаете ли), спрятанную охлаждаться в сугробе, вторую бутылку. 6.Помыть руки,лица, переодеться-30 минут 7.Решить к кому пойдем продолжать-5 минут! P.S.может кому интересно будет-торпедная смазка которой я замазал старые втулки, отлично держалась. Никуда не делась и не смылась. втулки не скрипели. На сколько ее хватило бы, сложно сказать, но судя по виду, надолго. Можно использовать как вариант вместо замены))). Спасибо всем, кто дочитал.
  11. Когда дилер меняет стаб, то они откручивают подрамник. У них положено по технологии. Тогда конечно же необходимо сделать развал-схождение. Я не буду осложнять себе и без того веселую жизнь, и сделаю замену не затрагивая подрамник. Вполне реально. Может не так удобно, но и не сложно. Посему развал-схождение останутся как были.
  12. Не хочу ни в коем случае усомниться в вашем авторитетном мнении, Но, объясните мне как дилетанту, каким образом стабилизатор влияет на развал и схождение?
  13. А в каком городе и у какого дилера меняли прошивку движка и коробки?
  14. Позвонил. Отказали. Заказан стаб с приваренными втулками. Прийдет, поменяю сам в гараже под Стинга и бутылочку старого доброго вискаря! И пошли они козе в трещину со своими горячими линиями! Тут уж точно буду знать, что и где стоит, и как прикручено! Цена вопроса 4,5 рубля+новые стойки стаба поставлю.
  15. Попробовал 92 и 95, разницы не ощутил. может это я просто еще к машине не привык. ну да ладно. что касаемо расходу, то получилось ровно 10 по трассе Питер - Мурманск. причем заметил непонятную закономерность, еду на круизе растет до 10,3 и стапэ. еду сам газую, ровно 10. на других машинах было наоборот. средняя скорость получилась 89 км/ч. а по городу герою Мурманску получается пока с прогревами около 16. +- пол литра. средняя скорость 26км/ч. проехал около 400 км по городу. пробок канеш нет таких как в питере, да и сам я не гонщегы!)
×
×
  • Создать...