Перейти к публикации

Форсунки омывателя веерные на SRX 1 какие подходят?


Рекомендованные сообщения

Оч неудобно, хоть и 4 струи. За один раз не получается смочить все стекло. Остаются непрочищенные зоны, приходится несколько раз нажимать, попадая в разное положение дворников. Расход омывателя гигантский.

На все мои предыдущие машины я ставил веерные форсунки от Вольво S40 2005 г.в. Очень хорошо мгновенно все стекло было мокрое.

Какие подходят на SRX1 2008 г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, меня все устраивает, правда я поменял на новые оригинал, так как отломал штуцер куда трубка одевается, одну струю сделал выше другую ниже, секундного нажатия хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно устраивает, пока не попробовал веерные. :) Четверть секунды нажатие - все стекло равномерно мокрое. В 2-3 раза реже омыватель заливать. Плюс безопасность возрастает, ибо с первого взмаха секло чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, макс-ламбо2 ставил себе такие. Ещё как вариант купить веерные родные....у меня с завода стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал дороговат, если честно 2 рубля за форсунку :( (еще к тому же при установке сломал крепеж :()

Я бы тоже нашел альтернативу! Кто бы подсказал  ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ставил...

от форд фокуса 3.

тогда он тока вышел.

но я брал себе без подогрева. так как фишки у нас с ним разные. заморачиваться не стал.

а так на форд фокус 3 есть и с подогревом но...

есть еще одна проблема у нас трубки 5мм а на форде 4мм так что нужен переходник.

и орегинал стоил 2.7 за каждую.

на туже вольво s60 он стоит 250р у оф дилера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, макс-ламбо2 ставил себе такие. Ещё как вариант купить веерные родные....у меня с завода стоят)

леша у тебя машина с америки со всеми вытекающими.

а у большенства или европа как у меня или калина.

 

как задний привод  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, макс-ламбо2 ставил себе такие. Ещё как вариант купить веерные родные....у меня с завода стоят)

леша у тебя машина с америки со всеми вытекающими.

а у большенства или европа как у меня или калина.

 

как задний привод  ;D ;D ;D ;D

 

По дорогам общего пользования как и полный.....а вот на просёлке плачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно устраивает, пока не попробовал веерные. :) Четверть секунды нажатие - все стекло равномерно мокрое. В 2-3 раза реже омыватель заливать. Плюс безопасность возрастает, ибо с первого взмаха секло чистое.

Согласен. У меня когда то на тойоте солара стояли веерные - земля и небо! И расход в 2 раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ситике на первом когда обогрев включается форсунок? четвертую зиму понять не могу , :

Он вроде постоянно работает или совместно с обдувом лобового стекла, точно не знаю! Но на капоте видно как оттаивает снег ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня не тает ничего,мможет не работает зараза,нада питание проверить ???Спасибо

Не за что! ;D

У меня одна старая стоит, другая новая. Возле новой заметно быстро тает )) А старая заметно дольше, я бы даже сказал еле-еле)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои обе старые,завтра коньячку возьму с собой штоб самому не змерзнуть и буду шшупать. ;D

))) Только поаккуратнее, там защелка слабая ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...