Перейти к публикации

Выбираю SRX, помогите советом!


Jpashegg

Рекомендованные сообщения

Смотри кузов, и чтобы мотор ровно работал.

У срх , как писали выше, болячки аморы, ступицы, аморы желательно, чтобы уже поменяли) - дорого менять.

Коробку смотрите, чтобы без сильных толчков, слабые чуть заметные есть, это коробка так работает (после ауди было такое впечатление)

А так супер аппарат, если бы житейный вопрос, не продал бы.

 

Или за "конфетки" договоритесь из клуба посмотреть или в клубный сервис.

За 600 сейчас можно и посвежее взять, чем 2007 , в идеале 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо посмотрю все. А аборты с мрц или обычные визуально это можно увидеть? Скорей всего к ним провода должны подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день.тоже смотрю на срх.есть такой вариант

https://m.avito.ru/murmansk/avtomobili/cadillac_srx_2009_1001025381

Что думаете?движка работает ровно,салон не затерт,сколы по кузову,смущает пробег,зимней резины нет,летняя на выброс.вин XWFEE437190000271

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.тоже смотрю на срх.есть такой вариант

https://m.avito.ru/murmansk/avtomobili/cadillac_srx_2009_1001025381

Что думаете?движка работает ровно,салон не затерт,сколы по кузову,смущает пробег,зимней резины нет,летняя на выброс.вин XWFEE437190000271

.  По мне так,  меня странность с вин, это калиниградский, американский начинается обычно 1G и у этого,  должен быть в багажнике, в лючке справа, если это европеец,  и при этом, фонари задние не европейцы, а американские...почему заменили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.  По мне так,  меня странность с вин, это калиниградский, американский должен быть в багажнике, в лючке справа, и при этом, фонари задние не европейцы, а американские...почему заменили?

Я написпл вин по птс.еще видел другой вин под лобовым стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написпл вин по птс.еще видел другой вин под лобовым стеклом.

Цена довольна низка с таким годом, если цепи не менялись, значит в скором времени понадобятся, ступицы наверняка, в каком состоянии аморты, компрессор? Даже если переставлять все на обычные, это как минимум полтинник, да и кузов проверять тоже надо..

Тачка один в один как моя, вкратце расскажу свой опыт, хозяин хотел 580, за косяки по кузову и гудящую ступицу я уговорил отдать за 530,  ступицу поменял, поставил тимкен, две передние хозяин менял до меня, в итоге через 3 мес пришлось менять и их, китайское Г не прошло и 3 тыщ км, задние аморты умерли до конца пришлось менять, ставил уже обычные, магнетики стоят как пол этого авто с таким курсом,  заменил и передние вскоре, про мелочи типа колодок и тормозных дисков или стоек стабилизатора вообще речи не веду) сейчас жду когда придут цепи и их менять, если на вскидку, вбухал уже тыщ 160 ) так что как минимум соточку в запасе при покупке держите :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена довольна низка с таким годом, если цепи не менялись, значит в скором времени понадобятся, ступицы наверняка, в каком состоянии аморты, компрессор? Даже если переставлять все на обычные, это как минимум полтинник, да и кузов проверять тоже надо..

Тачка один в один как моя, вкратце расскажу свой опыт, хозяин хотел 580, за косяки по кузову и гудящую ступицу я уговорил отдать за 530,  ступицу поменял, поставил тимкен, две передние хозяин менял до меня, в итоге через 3 мес пришлось менять и их, китайское Г не прошло и 3 тыщ км, задние аморты умерли до конца пришлось менять, ставил уже обычные, магнетики стоят как пол этого авто с таким курсом,  заменил и передние вскоре, про мелочи типа колодок и тормозных дисков или стоек стабилизатора вообще речи не веду) сейчас жду когда придут цепи и их менять, если на вскидку, вбухал уже тыщ 160 ) так что как минимум соточку в запасе при покупке держите :)

Спасибо за информативный ответ.

Что делали с этой машиной инфо нет.ну уж очень сильно зацепила.я хочу ключ в ключ обмен.у меня флюенс 2010 2.0вариатор.

Ее продавали дороже,но походу никто даже и не смотрит вот цену до 475опустили.салон готов на обмен на мою машину но с доплатой в 50тыс.руб.я максимум хочу доплатить 20.жду пока их решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информативный ответ.

Что делали с этой машиной инфо нет.ну уж очень сильно зацепила.я хочу ключ в ключ обмен.у меня флюенс 2010 2.0вариатор.

Ее продавали дороже,но походу никто даже и не смотрит вот цену до 475опустили.салон готов на обмен на мою машину но с доплатой в 50тыс.руб.я максимум хочу доплатить 20.жду пока их решения

Успеха в покупке и эксплуатации, я тоже флюенс/меган менял на SRX ) 3.6 везет сильно бодрее чем 1.6 ))  с флюенсом правда не задалось у меня...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если все живы то наоборот задалось, тотал+запчасти))

ну я то жив, у виновника пассажир тово...( деньги вернули через год, купил потом меган, а вот нефиг было первый ситик на флюху менять, захотел понимаешь новое авто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеха в покупке и эксплуатации, я тоже флюенс/меган менял на SRX ) 3.6 везет сильно бодрее чем 1.6 ))  с флюенсом правда не задалось у меня...(

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...