Перейти к публикации

Диски колесные


Doctor

Рекомендованные сообщения

други, подскажите варианты колесных дисков у кого что стоит кроме стока.

озадачился покупкой второго комплекта дисков на лето R18, подбираю.

инет выдает в основном колеса на BMW или очень дешевый вариант Китая или Тайвань.

 

подскажите, у кого что стоит, если можно, то лучше с фото (как смотрится на авто)

думаю не мне одному будет интересно

 

нравятся сток диски R19 (фото), но думаю с покупкой еще новой резины на 19, будет не очень бюджетно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво

239807815_.JPG.ee3f9e139f8dede8bbf9c7a52a48c473.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Озадачился именно таким же вопросом. Недельку назад приобрел  СTS 11 года на 18 тапочках, привод полный. Хочу подобрать второй комплект 18 дисков. Тайвань и ИТД тоже не хочу.

 

Нашел кое что в инете:

диски AEZ Phoenix 8,5x18/5x120 ET45 - 72,6

Насколько я понимаю все параметры наши кроме вылета. Он отличается на 3 мм Родной 48 мм а тут 45 ММ.

Вопрос насколько это критично и чем черевато. Я слышал что  +/- 5 мм допустимо..

http://4tochki.ru/disks/catalog_diski/Aez/18696_-_Phoenix_/85791_-_85x18/5x120_ET45_-_726.html

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3мм вообще не кретично,в том смысле что меняется чутка соосносность ,можно ставить и не думать!Есть тока  одно но,желательно примерить диск на машине с новыми колодками и дисками ,или развести суппорта по максимуму,бывали случаи что диск упирался в тормозную машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3мм вообще не кретично,в том смысле что меняется чутка соосносность ,можно ставить и не думать!Есть тока  одно но,желательно примерить диск на машине с новыми колодками и дисками ,или развести суппорта по максимуму,бывали случаи что диск упирался в тормозную машинку.

Слушай спасибо....про тормоза я не подумал. Как раз по весне ТО не загадывая пройду может Колодочки и/или  поменяют и в примерочную. А так можно конечно один Диск купить примерить все поглядеть с умными людьми вместе ...если подойдет + 3 диска заказать..нет вернуть назад или место пуфика в холле использовать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же ...

 

:D;D

да, очевидно

но думаю не бюджетно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от прежнего владельца в машине остался буклет фирмы Wiger

там есть пару интересных моделей дисков

 

катал кто нибудь данную фирму? есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так сток от вишки самая тема..))

вместе с тормозами ещё ;D ;D

Суперские!!! Хочу такие, только не знаю подойдет ли размер 19*9*51, а у нас 18*8,5*48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стоимость их и возможность покупки?

 

дилера не предлагать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вобще-то тему подкинул для размышлений... на самом деле перетащить на ситик тормоза и диски от вишки тема не простая...))) может подтянуться ребята и в трёх словах объяснят какой это гемор...))

а так вот вам реплика черная за 40к  ;D ;D ;D

http://www.ebay.com/itm/18-Black-Chrome-Cadillac-CTS-V-Replica-Wheel-Fits-CTS-/290921746442?pt=Motors_Car_Truck_Wheels&hash=item43bc49900a&vxp=mtr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вобще-то тему подкинул для размышлений... на самом деле перетащить на ситик тормоза и диски от вишки тема не простая...))) может подтянуться ребята и в трёх словах объяснят какой это гемор...))

а так вот вам реплика черная за 40к  ;D ;D ;D

http://www.ebay.com/itm/18-Black-Chrome-Cadillac-CTS-V-Replica-Wheel-Fits-CTS-/290921746442?pt=Motors_Car_Truck_Wheels&hash=item43bc49900a&vxp=mtr

Спасибо за ссылку, видел я уже их, тянуть реплику оттуда неблагодарное дело. Всё таки где и как оно сделано, большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю темка чуть оживилась..то ли будет к весне. к реплике отношусь скептически, они ИМХО как минимум будут мяться и хреново балансироваться...ссылаюсь на собственный прошлый опыт. 19 катки тоже ставить не планирую дело даже не в бюджете хотя и он кусается.... Вопрос в том, что  сейчас на моей Ситике я  наверное впервые в жизни полностью доволен подвеской и менять что то я не планирую. Я Успел поездить за рулем на нескольких автомобилях и могу сказать CTS  AWD для меня кайф. Насколько я понял на заднем приводе жесткость иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на зимнюю резину стоят колеса от BMW. Входят как родные, нужно только не забыть взять центровочные кольца пластмассовые. Размеры 67,1 на 72,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на зимнюю резину стоят колеса от BMW. Входят как родные, нужно только не забыть взять центровочные кольца пластмассовые. Размеры 67,1 на 72,6.

Фото колес в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, БМВшные диски многие к нам подходят. супинаторы необходимо.

смотреться только как будет?

не будет ли "прикланение перед  BMW"? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты скину, обязательно )) Немного смущает шильдик BMW  :D

Кстати, как я понял у нас схожие параметры с opel insignia, у ребят, у которых я кольца покупал сказали что так часто делают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты скину, обязательно )) Немного смущает шильдик BMW  :D

 

не будет ли "прикланение перед  BMW"? :D

))) Я бы так не смог ездить, с колпачками от немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шильдики БМВ на колёсах отковырять (закрасить, заклеить, затонировать) срочно!!!

Бээмвэшники сфоткают, выложат у себе на клубе и будут ржать!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ап, есть у кого фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други, подскажите

 

ширина полки диска 8,5

есть варианты дисков с размером 8

как критично ставить такие диски, при условии, что резина остается в стоковом размере 235/50 R18?

 

стоят ли у кого  диски с такой шириной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други, подскажите

 

ширина полки диска 8,5

есть варианты дисков с размером 8

как критично ставить такие диски, при условии, что резина остается в стоковом размере 235/50 R18?

 

стоят ли у кого  диски с такой шириной?

 

У меня похожий вопрос, только полка заменяемого диска 9(вместо 8,5) и вылет 51(вместо 48). 19" хочу поставить на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...