Перейти к публикации

Как и где перепрошить брелок от другого STS под мой?


Арчи

Рекомендованные сообщения

А где и как? Перепрошью ключ под меня, или мой мозг (авто) под ключ, а старый? Смогут ли 2 сделать (старый и новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где и как? Перепрошью ключ под меня, или мой мозг (авто) под ключ, а старый? Смогут ли 2 сделать (старый и новый)

Позвони в Лаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То правда, что брелок от машины с запуском и брелок (без запуска) разной частоты? И нужен только тот, что у меня ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частоты разные у американцев и европейцев, и всё. От того, какой именно брелок (с запуском или без) частота не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, приветствую! Как правильно подойти к покупке брелка? Имеется ключ от Cadillac 2007 гв, калининград. Подойдет под мою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на европейские машины (и на калининград) ключи пришиваются только TECH2, а у американцев "манипуляцией-с-дверным-замком"

 

покупать ключ на европу лучше через ОД или amiro например (он комуто привозил ключ). потомучто еБай завален ключами и брелками но почти все на америку.

 

Если пришить к евромашине американский ключ кнопки работать не будут. брелок будет работать только в докстанции, машина с ним заведется только в доке в подлокотнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на европейские машины (и на калининград) ключи пришиваются только TECH2, а у американцев "манипуляцией-с-дверным-замком"

 

покупать ключ на европу лучше через ОД или amiro например (он комуто привозил ключ). потомучто еБай завален ключами и брелками но почти все на америку.

 

Если пришить к евромашине американский ключ кнопки работать не будут. брелок будет работать только в докстанции, машина с ним заведется только в доке в подлокотнике.

 

а калининград 2007 год? ключ от нее? у меня калининград 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестайловый брелок пришить к дорестайловой машине? как я помню можно главное чтобы регион совпадал америка или европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, я не знаю какой брелок. рестайл или нет, даже так и не выяснил машина с запуском или нет, просто звонил в ЛАККИ, мне там как я понял ЭЛЕКТРИК сказал, что НУЖНО ДОРЕСТАЙЛ к ДОРЕСТАЙЛУ, так как на РЕСТАЙЛЕ УЖЕ ЧАСТОТА другая.. вот его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частота (если машина тоже калининградская) будет такая же, вне зависимости от рестайлинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...