Перейти к публикации

Задняя камера Escalade - варианты замены


AleMar

Рекомендованные сообщения

Привет, коллеги :)

 

 

так как орижинэль камера начала себя плоховато чувствовать еще в прошлую зиму (во времена особо высокой влажности и гадости на улице) было решено откатать лето, и поменять девайс на свеженький.

 

 

Лето, собсно, прошло, что ни для кого не секрет ))) и вопрос актуализировался ))

 

 

Сейчас камера работает нормально, и летом и весно отработала шикарно, но предвижу, что во влажный холодный период опять начнет подглючивать, так что вопрос о замене поставлен жестко! ))) не люблю, когда что-то глючит! ))

 

 

Кто скажет, какие варианты мне нужны для евроведерка 8-го года розлива:

 

 

15173619 - http://www.ebay.com/itm/OEM-Back-up-Camera-for-Suburban-Tahoe-Yukon-Escalade-07-08-15173619-/331051247646?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4d1431281e&vxp=mtr

25885450 - http://www.ebay.com/itm/GENUINE-ENCLAVE-TAHOE-YUKON-SUBURBAN-REAR-VIEW-CAMERA-BACK-UP-CAMERA-25885450-/221285431804?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AEscalade&hash=item3385a3b9fc&vxp=mtr

 

или вообще -

 

15862575 - http://www.ebay.com/itm/2007-2013-Cadillac-Escalade-NEW-OEM-Reverse-backup-camera-15862575-/261330150519?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3cd87da477&vxp=mtr

 

а может, вааще какой-нить "тюнинг" посоветуете? ;) ну, с линиями там, или еще чем-нить прикольным? ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, Я себе на секвою год назад ставил 360 view system (брал на алибабе типа такого http://www.ebay.com/itm/The-Brand-New-360-Panoramic-4-HD-Car-Camera-DVR-and-Panoramic-Parking-System-/200953439346?pt=US_Rear_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item2ec9c22472 в районе 300 долларов) Установка обошлась в районе 200 долларов. Оч прикольно  парковаться. Т.к. камеры по очереди включаются и показывают авто со всех сторон. В комплекте уже идут все камеры, пошукай ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я поставил кой то кетай за 1500р. Показывает так же + линии, но надо еще малость изменить угол, бампер не видно, только фаркоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, Я себе на секвою год назад ставил 360 view system (брал на алибабе типа такого http://www.ebay.com/itm/The-Brand-New-360-Panoramic-4-HD-Car-Camera-DVR-and-Panoramic-Parking-System-/200953439346?pt=US_Rear_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item2ec9c22472 в районе 300 долларов) Установка обошлась в районе 200 долларов. Оч прикольно  парковаться. Т.к. камеры по очереди включаются и показывают авто со всех сторон. В комплекте уже идут все камеры, пошукай ;) .

спасибо )

 

но в таком я особо не нуждаюсь) машинка-то маленькая, габариты понятны)

 

но, как вариант, можно подумать.. облегчить жизнь следующему владельцу ))

 

Привет, я поставил кой то кетай за 1500р. Показывает так же + линии, но надо еще малость изменить угол, бампер не видно, только фаркоп.

так и оригинал тех же денег, по сути, стоит ))

 

а линии статичные или динамичные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же линия будет изменять движение если нет передачи инфо о повороте колес? думаю что 100% линии только нарисованы и будут только мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, Я себе на секвою год назад ставил 360 view system (брал на алибабе типа такого http://www.ebay.com/itm/The-Brand-New-360-Panoramic-4-HD-Car-Camera-DVR-and-Panoramic-Parking-System-/200953439346?pt=US_Rear_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item2ec9c22472 в районе 300 долларов) Установка обошлась в районе 200 долларов. Оч прикольно  парковаться. Т.к. камеры по очереди включаются и показывают авто со всех сторон. В комплекте уже идут все камеры, пошукай ;) .

 

А  как он комутируется к системам авто? Что там подключается? И показывает ли он вид сразу с 4 камер, как бы сверху авто??

 

А то я себе поназаказывал разных а нужного функционала в них не нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как коммутировать - Эти вопросы лучше к установщикам :)

У меня была похожая но немного другая система.

Когда включаешь заднюю передачу, он делит экран на 3 части. По вертикале, и правую часть по горизонтале. В левой части показывает задний вид а правая разделенная по горизонтале - показывает видео с двух боковых камер. А как только отключаешь заднюю передачу показывает переднюю на 5-10 секунд, далее возвращается штатная картинка на экран. Парковаться оч удобно. Все мы чувствуем машины, но так намного удобнее. П.с. для тойоты я еще покупал специальную камеру которая офигенно встраевается в передний значек тойоты. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как коммутировать - Эти вопросы лучше к установщикам :)

У меня была похожая но немного другая система.

Когда включаешь заднюю передачу, он делит экран на 3 части. По вертикале, и правую часть по горизонтале. В левой части показывает задний вид а правая разделенная по горизонтале - показывает видео с двух боковых камер. А как только отключаешь заднюю передачу показывает переднюю на 5-10 секунд, далее возвращается штатная картинка на экран. Парковаться оч удобно. Все мы чувствуем машины, но так намного удобнее. П.с. для тойоты я еще покупал специальную камеру которая офигенно встраевается в передний значек тойоты. :(

 

Ну тоесть я правильно панимаю она реагирует только на заднюю передачу? И вида - экран разделен на две части в одной части задняя камера, в другой машинка по центру и с каждой стороны по вид по кругу камер, ну как штатная в бмв таетах мерсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз , у меня система стояла другая! Как работала моя читай два поста ниже. Эта походу работает как в БМВ (судя по фотам с сайта) Впринципе 250 дол не деньги, могу взять, поставить себе. Попробывать на эске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно поставь. интересно же. будешь первопроходцем.

AleMar я вот думал поставить интеллектуальную камеру от "Alpine", там и линии есть и с коммутировать их с патронниками можно, и линии разметки есть.

только одна беда, дорогая зараза 20 руб. без установки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз , у меня система стояла другая! Как работала моя читай два поста ниже. Эта походу работает как в БМВ (судя по фотам с сайта) Впринципе 250 дол не деньги, могу взять, поставить себе. Попробывать на эске. :)

 

Да по фоткам и китаез все зошибись, а по факту....

 

ЗЫ живут же люди десятка реблей не деньги :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...