Перейти к публикации

установка 3 ряда сидений


Gorec

Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги!

Хочу влиться в Ваши ряды, понравился клубный авто, 2007 года, но есть одна большая проблема. Нужнен 7 местный вариант, а там только 5. Хочу спросить, может кто ставил 3 ряд? Колхоза не хочется, поэтому интересует, есть ли крепления под сиденья в 5 местной и проложена ли проводка под электроприводы?

Сколько может стоить сиденья со всей оснасткой?

Главное, конечно, был ли у кого опыт установки??

Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, то ставь. Но толку от них никакого, места мало. Сидения поставишь без проблем, ящики достанешь, открути 2 тор болта и ставь сидухи и крепи, проводка под правой обшивкой,  тебе надо будет кнопки ещё на сидухи в правую обшивку ставить и предохранительную коробку надо разобрать и подвести плюс. Тоже думал об этом. Но передумал, ящики более эфективней. На форуме кто-то продавал и на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, то ставь. Но толку от них никакого, места мало. Сидения поставишь без проблем, ящики достанешь, открути 2 тор болта и ставь сидухи и крепи, проводка под правой обшивкой,  тебе надо будет кнопки ещё на сидухи в правую обшивку ставить и предохранительную коробку надо разобрать и подвести плюс. Тоже думал об этом. Но передумал, ящики более эфективней. На форуме кто-то продавал и на Авито.

Спасибо за подробный ответ. Как понял, из переделок, нужно будет кнопки врезать(или можно панель заменить целиком на кнопочную) и провод тянуть с боковой панели к сиденьям. Осталось найти сидухи и электрика, который аккуратно сделает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери сразу 7местный

машин полно

Ну не сказал бы. Вы же знаете, что приглянулось.

С такими ттх на автору 6 машин, 2 непонятно 5 или 7 мест.1 в

черной коже. Ещё по одной явное несоответствие пробега салону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток

Подскажите пожалуйста

Если можно 5 местную переделать в 7 значит и обратно можно? Просто приглянулась 7 местная но нужно пренципиально 5

Я так понимаю переделок там нет, просто нежно открутить сидушку и на их место поставить ящики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток

Подскажите пожалуйста

Если можно 5 местную переделать в 7 значит и обратно можно? Просто приглянулась 7 местная но нужно пренципиально 5

Я так понимаю переделок там нет, просто нежно открутить сидушку и на их место поставить ящики?

  речь случаем не про SRX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оборот из 7 надо сделать 5

На сколько это проблемотично?

И подойдут ли ящики от 5 местной?

Или придется что то колхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогла я ваще не понимаю проблемы. А раз не понимаю, то и откланиваюсь, от меня пользы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не стоит начал

Дело в том что тема не моя и дабы не создавать кучу не нужных тем решил спросить в этой теме

А вопрос такой насколько проблемотично 7 местный 1 срх сделать 5 местным так как есть несколько машин в продаже но они 7 местные а нужна 5 принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа. Просто название темы -- "УСТАНОВКА 3 ряда сидений". Я и понял так, что вопрос -- как их УСТАНОВИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...