Перейти к публикации

Покупка STS


Alien

Рекомендованные сообщения

так транспортный налог напрямую участвует в ценообразовании на STSы (:

На ВСЕ Кадиллаки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так транспортный налог напрямую участвует в ценообразовании на STSы (:

На ВСЕ Кадиллаки... ;)

 

для блс и некоторых цтс не так существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так транспортный налог напрямую участвует в ценообразовании на STSы (:

На ВСЕ Кадиллаки... ;)

 

для блс и некоторых цтс не так существенно.

То, на что несущественно - совсем не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так транспортный налог напрямую участвует в ценообразовании на STSы (:

На ВСЕ Кадиллаки... ;)

 

для блс и некоторых цтс не так существенно.

То, на что несущественно - совсем не едет.

 

Точно, не едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на авито, где бежевый за 500т.р. уже неактивна, так что, либо продавец передумал, либо можно поздравлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура! Сбылась мечта "идиота" :D

Теперь у меня STS бежево-золотистого цвета. Бывший форумский, т.е "местный". Раньше владел им Сергей Сова, огромное ему СПАСИБО за помощь в моём решении о приобретении! Респект и уважение

Теперь Кадди уехал в Кингисепп Лен.обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура! Сбылась мечта "идиота" :D

Теперь у меня STS бежево-золотистого цвета. Бывший форумский, т.е "местный". Раньше владел им Сергей Сова, огромное ему СПАСИБО за помощь в моём решении о приобретении! Респект и уважение

Теперь Кадди уехал в Кингисепп Лен.обл

19 диски ждут тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Любовь все не уходит, очень хочу STS, но регион Москва, и тн не дает задушить жабу и осуществить покупку, 12тыщ за CTS было неприятно, но норм) вот крайслер 300с 3.5л 249 коней, STS 258, мда((( вроде слышал что в НАМИ можно затестить и внести потом исправления в птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно сделать так называемую "дефорсацию двигателя"

Как на уровне одних документов так и на документально-техническом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь все не уходит, очень хочу STS, но регион Москва, и тн не дает задушить жабу и осуществить покупку, 12тыщ за CTS было неприятно, но норм) вот крайслер 300с 3.5л 249 коней, STS 258, мда((( вроде слышал что в НАМИ можно затестить и внести потом исправления в птс?

 

Возможно за деньги. За сколько интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать все официально то незнаю, а если делать только за деньги, то нужно понимать на сколько у тебя машина, если на год, то может и смысла не быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь все не уходит, очень хочу STS, но регион Москва, и тн не дает задушить жабу и осуществить покупку, 12тыщ за CTS было неприятно, но норм) вот крайслер 300с 3.5л 249 коней, STS 258, мда((( вроде слышал что в НАМИ можно затестить и внести потом исправления в птс?

При желании покупки STS на такие вещи, как налог, придётся закрыть глаза. Или купить ладу гранту и успокоить жабу. ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил в НАМИ по данному вопросу - отказали. Есть ещё ФОНД НАМИ ПТИА,коммерческая структура, там сказали что можно только уменьшить до 258л.с.(т.к. такой мотор присутствует в линейке ставившихся на эту модель), но смысла я в этом не вижу. Да и у налоговой своя база по авто,та что даже уменьшив лошади до 249, вам все арвно придет налог как за 325 и бегать доказывать ИФНС, что у вас 249,как мне кажется, бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас погодите с 14 года хотят вводить налог на обьем мотораи эко класс:)

 

4565см3 и евро4 не вселяют оптимизма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас погодите с 14 года хотят вводить налог на обьем мотораи эко класс:)

 

4565см3 и евро4 не вселяют оптимизма))

А в нашей стране ничего не вселяет оптимизм... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил в НАМИ по данному вопросу - отказали. Есть ещё ФОНД НАМИ ПТИА,коммерческая структура, там сказали что можно только уменьшить до 258л.с.(т.к. такой мотор присутствует в линейке ставившихся на эту модель), но смысла я в этом не вижу. Да и у налоговой своя база по авто,та что даже уменьшив лошади до 249, вам все арвно придет налог как за 325 и бегать доказывать ИФНС, что у вас 249,как мне кажется, бесполезно

Я имел ввиду только 3.6 движок, из-за 9 лошадей платить 42тыс вместо 17ти не очень прельщает) например тот же крайслер 300с , американ 253л.с европеец 249л.с хотя двигло одно, 3.5, но из-за этого европеец более привлекателен) насчет последнего не понял, внеся изменения в ПТС, эта информация пересылается и в налоговую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас погодите с 14 года хотят вводить налог на обьем мотораи эко класс:)

бла-бла-бла все это, не верю. ибо опору режима не тронут. потому опора (5\6 автовладельцев) на древних тазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, все будет не в нашу пользу! На чем бы ты не был, хоть на древнем тазе, хоть на новом кадиллаке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...