Перейти к публикации

Alien

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alien

  • День рождения 02.06.1983

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Peugeout 307 (Машинка жены)

Alien's Achievements

0

Репутация

  1. Alien

    Покупка STS

    Меня пока еще нет. Немного отложился вопрос.
  2. Alien

    Покупка STS

    А есть те, кого уже ловили на транзитах? Я просто принципиально не хочу ставить машину на учет. Так как обещали, что если народ поддержит инициативу включить в стоимость бензина транспортный налог, то отменят сам налог. В итоге в цену бензина включили, а налог сам не отменили. как моё государство ко мне, так и я к нему.
  3. Alien

    Покупка STS

    А у кого-нибудь есть в клубе DTS что бы посмотреть, посидеть и понять ехать смотреть его или нет.
  4. Alien

    Покупка STS

    Тогда постараюсь до конца месяца всё-таки выбраться в Питер.
  5. Alien

    Покупка STS

    А потому DTS что-нибудь известно конкретно. Стоит его смотреть или уже "понять и простить"?
  6. Alien

    Покупка STS

    Раз уж речь зашла о DTS что об этом экземпляре скажите http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47909288-0da1.html Раз уж в Питер ехать как думайте стоит и этот глянуть?
  7. Alien

    Покупка STS

    Я вот тоже на Питерский запал При удачном раскладе в течении 2 недель думаю съездить забрать. А куда его лучше в Москве везти проверять?
  8. Alien

    Покупка STS

    2.5 года назад я с этим согласился и купил STS (последний настоящий американский седан). Тут не так что бы соглашусь, но поправлю немного. Я бы ещё в разряд последних дредноутов записал бы Lincoln Towncar. Очеееень позитивный авто. Но с ними ситуация ещё хуже чем с STS, вот для примера http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19287132-33b5f.html (кстати упал на 100)
  9. Alien

    Покупка STS

    Я вот тоже так поразмыслил и все таки остановил свой взгляд на Кэди. А вот можно узнать по подробнее по максимальной комплектации. Читая форум для себя отметил что проекция на лобовое не факт того, что машина в максималке. Вроде есть ещё контроль слепых зон? Может ещё что то? Конечно может это некоторым покажется наивно, но машину хочу взять так, что бы внукам по наследству передать, соответственно хочется на полном фарше. Да и как не крути самому приятно. А про питерский Кадик никто ничего рассказать не может? Может кто смотрел его вблизи?
  10. Alien

    Покупка STS

    Не как то к Infiniti душа не колыхнулась ни разу. Нет в ней искры божьей. Да и как не крути владелец Кадиллака звучит лучше чем владелец Хонды
  11. Alien

    Покупка STS

    Спасибо. Infiniti даже как то не рассматривал. Сейчас посмотрим что за зверь.
  12. Alien

    Покупка STS

    Ну как сказать Ездил Так на тест драйвах немного Да и ценник у них одинаковый
  13. Alien

    Покупка STS

    Добрый день. Очень хочется присоединиться к вашей компании и вот выбираю на чем к вам заехать. Сейчас рассматриваю к покупке следующие варианты 1 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54009350-7136.html 2 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51799305-ba0f4.html Может кто то уже сталкивался с ними и смотрел.Расскажите пожалуйста. В плане обслуживания этих машин можно сильно не пугать, американцы уже у меня были: Lincoln Towncar Ford CrownVictoria Pontiac Bonnevile так что приблизительно знаю что это такое и с чем его едят. И ещё хотелось бы услышать ваше мнение. Для меня конкурентом этой модели выступает рестайлинговая Honda Legend, если и по ней что нибудь расскажите, то тоже будет неплохо.
×
×
  • Создать...