Перейти к публикации

Сервис в САО СЗАО Подскажите рукастых


Рекомендованные сообщения

Вот собственно и вопрос

смотря по какому вопросу-уточните,всех вместе даже в сколково собрать не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто на гарантии, купил 2 недели назад.

Интересует установка брызговиков, ксенона, ну и по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто на гарантии, купил 2 недели назад.

Интересует установка брызговиков, ксенона, ну и по мелочи

В лс ответил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

возбудю затухшую тему.

Тоже есть потребность посетить сервис с думающими электриками не сильно далеко от ареала оитания (а обитаю я на севере москвы, куркино-химки).

Что то подключивать стал кадди на 4-ом году жизни....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возбудю затухшую тему.

Тоже есть потребность посетить сервис с думающими электриками не сильно далеко от ареала оитания (а обитаю я на севере москвы, куркино-химки).

Что то подключивать стал кадди на 4-ом году жизни....(

Илюха!!! Привееет!!! Вот так и всегда: нет проблем - нет тебя на форуме ) спасибо, короче, Кадди, что подглючил ;) хоть увидел ник знакомый на ресурсе ))

 

по теме, что предложить не знаю, так как езжу в Лакки (а они на Варшавке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=AleMar link=topic=11615.msg283784#msg283784

Илюха!!! Привееет!!!

да с этим домом..., а как ви смотрите на то, чтобы таки собраца и собраца у нас?

На паркоместе хватит места для 3 эскалэйдов или 5 ситиэсов)

11 км от МКАД по ленинградскому направлению если чо.

Пажрем, паржом, выпьем чонть, то, сё)

Где Табаско? Где этот отщепенец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отщепенец по секрету опять вынашивает планы свое ведро сменить )))

 

собраться у вас мы завсегда рады, если вы уже закончили ремонтец и Лавруша одобрит присутствие незнакомцев :)

 

я его пердупежу, что ты стояночку расчистил ) согласуем да и завалимся к тебе всей шоблой!

 

давно вас двоих упырей не видел уже, соскучился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт невозможно закончить (с)

Ну живем же, первый этаж отделан, хоть и без штор. На втором пока отделали тока децкую, но так как децкая 45 метров и с диванаме, то можем ее предложить в качестве гостевой для ночевания гостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт невозможно закончить (с)

Ну живем же, первый этаж отделан, хоть и без штор. На втором пока отделали тока децкую, но так как децкая 45 метров и с диванаме, то можем ее предложить в качестве гостевой для ночевания гостей)

а где Лавр(ентий) почивать изволит? )) не устроит он потом забастовку вам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тут фотку то выложить?

Игуандон живеть с нами, естественна - квартиры то нету больше)

Ей выстроили здоровенный терр в холле.

Лавр спит пока с нами в комнате и не против подселенцев в игровой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тут фотку то выложить?

Игуандон живеть с нами, естественна - квартиры то нету больше)

Ей выстроили здоровенный терр в холле.

Лавр спит пока с нами в комнате и не против подселенцев в игровой)

ну тогда я спокоен )) не хотелось бы ночью в постели обнаружить что-то жесткое и шипастое, вместо мягкого и теплого ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игуана, кстати не твердая и довольно теплая. Ну вернее она температуры окружающей среды. Т.е. если тепло, то и она теплая. Такчто несцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игуана, кстати не твердая и довольно теплая. Ну вернее она температуры окружающей среды. Т.е. если тепло, то и она теплая. Такчто несцо)

но все равно на ней больше всяких когтей неудобных и прочих гребней, чем у Ксюшки ))) так что я разумно опасаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возбудю затухшую тему.

Тоже есть потребность посетить сервис с думающими электриками не сильно далеко от ареала оитания (а обитаю я на севере москвы, куркино-химки).

Что то подключивать стал кадди на 4-ом году жизни....(

 

Из официалов

http://www.major-auto.ru/models/cadillac/

Скажем в смену Вдовина Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ответившим с контактами, буду пробовать.

К официалам не хочу - гарантии уже нет, а как то уже проходил - сутки лазили с компутером и тестером по крокодилу и так и не поняли в чем дело. Но 12 тысяч я заплатил, конечно. За диагностику)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что за глюки-то? Опиши!

 

У нас тут клуб "диагностов болезней по линиям на руке" и профессионалов "лечения по фото" :) любого залечим, пиши!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри про глюки:

1. Сдуваеца переднее левое колесо. Причем дырки нет, а ниппель (смешное слово, правда?) уже меняли. За неделю теряет давление с 2,4 до 2,0. Ну электрики тут нипричем, но наболело.

2. Высаживаеца менее чем за сутки в ноль аккумулятор. Может канешна дело в умершем аккумуле, ему всетаки уже 3,5 года, но мне кажеца дело не только в нем - куда то уходит ТОК. Кто то его тырит у мене. Ибо см. п.3

3. Щелкают самопроизвольно замки. Откроешь бывало багажнек, сунешься туда за пивом, а замок щелк-щелк-щелк. Ну и пиво уже потом пьешь задумчиво. И если багажник захлопнуть, то он (Кадиллак) может тут же его открыть. Хотя пиво то я уже взял - нахера мне багажник открытый. Разве что подзарядить аккумул.

4. У мене какое то время жила мышь. Сукамышь. Занесли с крыльца с какой то сумкой, видимо. Мыв ее канешна вывели, но она погрызла сиденье и подозреваю, что то из проводки. Отчего может быть п.3

5. Разное

6. Чо на украине то делаеца, а? Вот ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот в этой теме рекомендовали мне МГУавто на волоколамке, куда я с успехом пару раз заезжал и не жалел - вдумчиво и с толком. Но заехал тут поменять им ступицы, сделали диагностику, перекинул 35 тыщ аванс на ступицы и еще коечего и трындец - телефон не отвечает, сервис закрыт.

Никто не в курсе как еще на этого Юру выдти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...