Перейти к публикации

Моргает, "прыгает" монитор


Рекомендованные сообщения

О, брат!  ;D тебе сюда! Было у меня такое, не без помощи Саши АleMar задолбили дилера, по их словам они сняли бошку, прочистили контакты, все собрали обратно! Месяц катался нифига не было  ;) Но, сегодня с утра опять мерцанул, вечером с работы ехал ни разу не мерцал! Грешу опять на перегиб шлейфа или плохой контакт, но к дилеру поеду снова только когда постоянно начнет моргать, а то им долго доказывать, что он иногда помаргивает! Делал в бывшем кларусе, уже дженсер, мастер Руслан, он теперь профи в этой проблеме!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город не посмотрел  :o далеко тебе до нас, долби своих тогда там!

 

Блин... В моей деревне дилера нету :) В нск ток... Ну ок, поеду скоро к Алексею и сначало забегу к дилерасту... Еще вопрос оч меня волнующий... Мотор, когда на холостых, тикает (дзынькает, пукает... В общем дзынькает наверное лучше всего подходит). Не заснял пока, завтра засниму, покажу послушать ) Примерно с интервалом в 1-2 секунды дзыньк, дзыньк, дзыньк (такое ощущение, что когда цепь проходит оборот, то там чёт задеется...). Если давать немного газу, то дзыньки учащаются, если дать от 2х тыщ оборотов, то дзыньки пропадают (либо смешиваются с общей работой двигателя). При покупке дилераст сказал, что так и работают они  ;D Конечно я не поверил... Но мне было чхать :) Сейчас вот все болячки собераю и к нему самому, дилерасту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, брат!  ;D тебе сюда! Было у меня такое, не без помощи Саши АleMar задолбили дилера, по их словам они сняли бошку, прочистили контакты, все собрали обратно! Месяц катался нифига не было  ;) Но, сегодня с утра опять мерцанул, вечером с работы ехал ни разу не мерцал! Грешу опять на перегиб шлейфа или плохой контакт, но к дилеру поеду снова только когда постоянно начнет моргать, а то им долго доказывать, что он иногда помаргивает! Делал в бывшем кларусе, уже дженсер, мастер Руслан, он теперь профи в этой проблеме!  ;D

 

А почему на видео не снять, да не ткнуть им? Я на видео и буду показывать... Так то не всегда моргает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чих-чих-чих и клац-клац-клац эт нормально!

 

А дзынь-дзынь?  :D В общем, завтра сниму, покажу... Там расскажете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на видео не снять, да не ткнуть им? Я на видео и буду показывать... Так то не всегда моргает )

 

Я им своим видео и тыкал, потому что кое-как по приезду в сервис и передаче машины он подмаргивал, но как только кадос оказалась у них, перестал! Вот и пришлось доказывать, что я не дурачок!

Вообще только с 4 раза моего посещения дилер удосужился что-то разобрать! Ты им лучше сразу скажи, что такая проблема была и решили ее так то и так то. А то они долго будут мурыжить голову, ссылаясь на то что проблема плавающего характера и малоизученна!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на видео не снять, да не ткнуть им? Я на видео и буду показывать... Так то не всегда моргает )

 

Я им своим видео и тыкал, потому что кое-как по приезду в сервис и передаче машины он подмаргивал, но как только кадос оказалась у них, перестал! Вот и пришлось доказывать, что я не дурачок!

Вообще только с 4 раза моего посещения дилер удосужился что-то разобрать! Ты им лучше сразу скажи, что такая проблема была и решили ее так то и так то. А то они долго будут мурыжить голову, ссылаясь на то что проблема плавающего характера и малоизученна!  ;D

 

Я надеюсь, что у нас дилер поодзывчивее, как-никак единственный, должен совесть иметь... :) Ну еще в Кемерово есть, но туда дальше. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а вы всегда с поднятыми мониторами ездите?!

Зачем?  :o

Он у меня вылазит, тока когда я назад начинаю ехать, камера включается, а потом он прячется!

Хочу спросить - у вас эти мерцания на опущеном экране наблюдаются?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня уже не мерцает. мерцал только когда вверх ехал. кстати езжу теперь с выдвинутым. а почему бы и нет? ска пусть все видят что премиум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а вы всегда с поднятыми мониторами ездите?!

Зачем?  :o

Он у меня вылазит, тока когда я назад начинаю ехать, камера включается, а потом он прячется!

Хочу спросить - у вас эти мерцания на опущеном экране наблюдаются?!

 

Я считаю, что ездить с выдвинутым, вечером\ночью, нереально! Отвлекает... А выдвинул я его дабы видно было отчетливо мерцания... Со спрятаным то же мерцает  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

 Всем доброго времени суток! Поиском не нашел ответ на свой вопрос, и что бы не плодить темы напишу здесь! Жаль не доступно видео ТС. Проблема собственно на видео. При движении, а именно при нажатии на газ, мигает монитор. Когда газ отпускаешь практически все нормально, когда стоишь тоже все норм. Вообще не вижу связи. Были у кого похожие проблемы, как лечили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...