Перейти к публикации

Sabor

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sabor

  1. Добрый день! Есть Ситик 11 год, седан, с черный салоном... Хочу светлый салон! Может кто то мечтает о черном...)) Состояние хорошее, конечно надо смотреть вживую. Территориально - Москва. Даже не знаю какие цвета больше в цене..
  2. Нет ни у кого никаких мыслей? Где партнеры клуба? Добавлю,, авто cts2 2011 года 3.6. Белая это просто заглушка, что бы мусор не сосало..))
  3. Добрый день! Нужна помощь гуру!!! Проблема следующая - загорается ошибка stabilitrak и через некоторое время соответственно чек. В сервисе сказали ошибка по воздуху меняй фильтр и ДМРВ. Заменил и то и то, не помогло. Случайно обнаружил, что со снятой трубкой, как на фото, все работает нормально... В чем причина? Незадолго до этого ставил маслоулавливатель на другой крышке, может слишком большие дырки рассверлил? Есть ли связь ДМВР и stabilitrak ? У кого какие предположения?
  4. Да, забыл написать,авто Кадиллак CTS 2 2011 года 3,6.
  5. Всем доброго времени суток! Поиском не нашел ответ на свой вопрос, и что бы не плодить темы напишу здесь! Жаль не доступно видео ТС. Проблема собственно на видео. При движении, а именно при нажатии на газ, мигает монитор. Когда газ отпускаешь практически все нормально, когда стоишь тоже все норм. Вообще не вижу связи. Были у кого похожие проблемы, как лечили? 235515953_.mp4
  6. Цепь ГРМ новая, цена 33т рублей. 8926272ноль691 или пишите здесь..
  7. У всех так - с открытой дверью, без зажигания радио не играет?
  8. Может в настройках БК есть режим экономии АКБ или что то в этом роде?
  9. Да, но магнитола с кнопки не включается сразу, меньше минуты, после открытия двери. Для примера - подъехал, заглушил мотор, слушаю радио. Стало жарко, открыл дверь, магнитола отключилась, нажимаю кнопку включения и радио снова работает. А через 10 мин о чем Вы говорите отключается все.
  10. Всем доброго времени суток! Вопрос по магнитоле.. После выключения зажигания и открытия двери отключалась магнитола. Потом ее можно включить с кнопки. С недавнего времени она с кнопки больше не включается. Мог ребенок что то выключить на бортовом компьютере? (как вариант) Где искать? Явно что-то в настройках...
×
×
  • Создать...