Перейти к публикации

Помогите!?;(


Рекомендованные сообщения

итог таков-

1-слово "чип тюненг" в лице чипа от EDS,Для меня более не существует.

2-бензин на лукойле,хоть и 98 всегда,-полное говно.

а!!! что делать?  ??? чем заливаться?

вот тебе и тюних, вот "тебе бабушка и юрьев день"... :(

 

аппарат-то жить будет?!

 

жить будет.

есть еще нюансы которые до конца еще не вылечили.

 

чем заправляться...я сам пока не знаю...но точно не на лукойле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно на той неделе буду инспектировать поршневую и камеру сгорания на предмет эксперимента с Gдрайв газпромнефти(пробег на новом масле 5тыс км)-попробую как то резюмировать сей продукт(запах конечно не айс-но хрен с ним с запахом...)

P.S.по моему лукойлу предъявить надо-на всех колонках одно и тоже д-мо продают(правда у белого дома-известная колонка-заправлятся можно 95экто,все таки думаю ДУМА рядом...не посмеют своих г-ном заправлять..)

..а масло поменяйте обязятельно!

 

да,масло как и свечи...в ближайших планах.

обидно,что месяц назад-поменял все свечи и масло новое залил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хорошо кончается!  ;) по бензину от себя могу посоветовать или газпромнефть или шелл. Я на своих свечках 35 тыщ проехал, с новья еще не менял, уж очень интересно, что там и как!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итог таков-

1-слово "чип тюненг" в лице чипа от EDS,Для меня более не существует.

2-бензин на лукойле,хоть и 98 всегда,-полное говно.

а!!! что делать?  ??? чем заливаться?

вот тебе и тюних, вот "тебе бабушка и юрьев день"... :(

 

аппарат-то жить будет?!

 

жить будет.

есть еще нюансы которые до конца еще не вылечили.

 

чем заправляться...я сам пока не знаю...но точно не на лукойле.

 

 

Таки где конкретика? Что пломбировать, что удалять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,конкретика ввиде -30 тысяч наличными из моего кармана,тебе не достаточна?а если еще и стоимость "чипа" сюда плюсануть...ой,как не бюджетно ;D ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, мне тоже бы поточней хотелось бы услышать)) понятно, что свечи менять наверное, еще че-нить? что с лямбдами по итогу?

 

я вот тут на тнк вчера не попал, пришлось на "свою" лукойл заехать - чтоб ей не ладно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,конкретика ввиде -30 тысяч наличными из моего кармана,тебе не достаточна?а если еще и стоимость "чипа" сюда плюсануть...ой,как не бюджетно ;D ;D ;D

 

 

на что потратился-то, страдалец? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, членские взносы в клуп? ::);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, членские взносы в клуп? ::);)

не нам заносит, ой не нам.. не иначе, таки в м5 клуп с мешком налика тайком тапки настроил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, как там у тебя, сейчас уже разобрался? Какие работы пришлось производить?

 

Почти разобрался,пытались менять Лямда -зонд,катушки,свечи,посхменяли топливную форсунку 2 цилиндра в итоге...все промыли-вылечи ли от глобала,один хрен потряхивает...

 

Едс убил,перешился в сток...пипец сток тугой на низах,я аж отвык уже...

98 бенз от ЛУКОЙЛа свечи превратил в чтото очень нагаристое и явно не нужное...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, как там у тебя, сейчас уже разобрался? Какие работы пришлось производить?

 

Почти разобрался,пытались менять Лямда -зонд,катушки,свечи,посхменяли топливную форсунку 2 цилиндра в итоге...все промыли-вылечи ли от глобала,один хрен потряхивает...

 

Едс убил,перешился в сток...пипец сток тугой на низах,я аж отвык уже...

98 бенз от ЛУКОЙЛа свечи превратил в чтото очень нагаристое и явно не нужное...

 

Ясно, плохо, конечно! Подумай над песком в баке!!! У меня в машине жены была похожая проблема, всегда заправлялись Shelloм, до этого Лукойлом, пробег был 65 тыс. Потряхивало при прогреве, в пробках, долго разбирались с проблемой, тоже поменяли лямду, чистили инжектор, свечи, а оказался песок в баке, а также почистили сетку там же, все прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охереть.... как песок попадает в бак

 

Ага)) Мне кстати, в CTS не нравится то, что бачок может любой человек открыть и хоть дизеля залить из канистры, нагадить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охереть.... как песок попадает в бак

 

Ага)) Мне кстати, в CTS не нравится то, что бачок может любой человек открыть и хоть дизеля залить из канистры, нагадить(

 

Как так? Он же запирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно, плохо, конечно! Подумай над песком в баке!!! У меня в машине жены была похожая проблема, всегда заправлялись Shelloм, до этого Лукойлом, пробег был 65 тыс. Потряхивало при прогреве, в пробках, долго разбирались с проблемой, тоже поменяли лямду, чистили инжектор, свечи, а оказался песок в баке, а также почистили сетку там же, все прошло!

 

мож тачка с эмиратов была?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...