Перейти к публикации

Мотоциклисты среди нас


Рекомендованные сообщения

Если всё нормально будет  ;D собираюсь взять на следующее лето! А так в клубе есть любители двухколесных, ща отпишутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, но стараюсь завязать. Даже не выезжал в этом году и Бусу продал. Но думаю не усижу и за зиму чё нить да возьму. Что нить для дальняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё нормально будет  ;D собираюсь взять на следующее лето! А так в клубе есть любители двухколесных, ща отпишутся!

 

Тоже хочу :)

 

выбрал уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё нормально будет  ;D собираюсь взять на следующее лето! А так в клубе есть любители двухколесных, ща отпишутся!

 

Тоже хочу :)

 

выбрал уже?)

 

Выбрал  :D harley vrsc

опыт: на мопедике 3 лета проездил, 1 лето на яве  ;D ;D ;D

в основном буду на дачу 100 км по симферопольке ездить, по городу ну его нафиг!

5d44ad20.jpg.4051aad296392a6b09b36af454f0ba6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то катается Gosha-177. У него новый Хонда Голд Винг в последней модификации, нашпигованный на 1,5млн диодами, музой и прочим тюнингом. Он и по РФ и в Европу катается. У него и байкоприцеп знатный... И байковоз с баром, в белой коже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он в последнее время на форуме - редкий гость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё нормально будет  ;D собираюсь взять на следующее лето! А так в клубе есть любители двухколесных, ща отпишутся!

 

Тоже хочу :)

 

выбрал уже?)

 

Выбрал  :D harley vrsc

опыт: на мопедике 3 лета проездил, 1 лето на яве  ;D ;D ;D

в основном буду на дачу 100 км по симферопольке ездить, по городу ну его нафиг!

+1. нафиг кататься по москве на мотике.

большая половина мотоциклистов просто не понимает как ездить по москве.

как же они нам мешаются на дороге.

а еще этии скутористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то катается Gosha-177. У него новый Хонда Голд Винг в последней модификации, нашпигованный на 1,5млн диодами, музой и прочим тюнингом. Он и по РФ и в Европу катается. У него и байкоприцеп знатный... И байковоз с баром, в белой коже :)

видели еще старую его голдушку в 2010 (кажется) году, он в колонне, в Ростов когда ездили, валил с прицепом крытым ;) Гоша мужыыык )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, но стараюсь завязать. Даже не выезжал в этом году и Бусу продал. Но думаю не усижу и за зиму чё нить да возьму. Что нить для дальняка.

 

а ты шаришь что к чему?

 

можешь с выбором посоветовать?

 

стаж - тока на мопеде, тоже

 

хочу катиться летом, чтоб не на тачке, на мотике, ну может не на работу, а так по выходным

 

выбираю б/ушку на первый сезон всякие кавасаки ninja 250 с доками все по чесноку, или купить без доков cbr 600 но тогда с тремно, вдруг ворованый совсем

 

еще больше хочется мотик кубов на 300 чтоб по паспорту 50 было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё нормально будет  ;D собираюсь взять на следующее лето! А так в клубе есть любители двухколесных, ща отпишутся!

 

Тоже хочу :)

 

выбрал уже?)

 

Выбрал  :D harley vrsc

опыт: на мопедике 3 лета проездил, 1 лето на яве  ;D ;D ;D

в основном буду на дачу 100 км по симферопольке ездить, по городу ну его нафиг!

+1. нафиг кататься по москве на мотике.

большая половина мотоциклистов просто не понимает как ездить по москве.

как же они нам мешаются на дороге.

а еще этии скутористы.

 

а почему не понимают? разве это не ты же водители (мы) только которые на сезон пересаживаются иногда на мотик?

мне кажется я как водитель автомобиля на мотике буду понимать че надо делать а че не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что мотоциклисты частенько так ездят, что мне становятся страшно за них.

надо всех наших мотоциклистов отправить в канаду пусть там поучатся ездить.

там спортбайков почти нет.

если мотик, то чопер или неокласик.

едут себе спокойно в центре ряда и никому не мешают.

за езду как у нас там штраф( а про езду по сплошной)

культуры езды у нас ноль к сожалению.да и страшно мне как то самому ездить по москве на 2 колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, люди разные

 

с другой стороны и на машине кто-то все равно по разделу летает, а кто-то в ряду стоит

 

хотя, по честному, думаю, если бы у меня был мот, рано или поздно тоже начал бы между рядов ездить

 

и мне кажется, не кривя душой, большинство так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что мотоциклисты частенько так ездят, что мне становятся страшно за них.

надо всех наших мотоциклистов отправить в канаду пусть там поучатся ездить.

там спортбайков почти нет.

если мотик, то чопер или неокласик.

едут себе спокойно в центре ряда и никому не мешают.

за езду как у нас там штраф( а про езду по сплошной)

культуры езды у нас ноль к сожалению.да и страшно мне как то самому ездить по москве на 2 колесах.

 

Согласен. По Москве на моте очень опасно, сегодня видел ситуацию, чел с подругой на чопере ехал посередине никому не мешал, так его чувак на шкоде умудрился слева рядом с отбойником обогнать. Не любят у нас двухколесных! Лучше потихоньку, спокойно по трассе чух-чух ))))

Блин, супруга почти согласна, осталось совсем чуть чуть  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен не умеют наши ездить иной раз так страшно их задавить

а как они хрустят под колесами )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Absolut77, если ты из Мск, то только с доками. А по байку даже не знаю, что и посоветовать. Просто ни разу на 250 не ездил :( Они вроде как двухтактные идут, лучше 4 такта. А дальше на вкус и цвет, все фломастеры разные. Лучше подкопи и возьми 600ку дорожную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя в авто, раньше тоже думал, что "Хрустики", как они носятся между рядов. Когда на моте, дорожная обстановка совсем по-другоми видится, просчитывать приходится на пять шагов вперед. У меня мот самый широкий, 108 см по зеркалам, между рядов езжу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумывал свой вело-чоппер сделать электро-чоппером:)

Одни плюсы - и вело, и мопед в одном флаконе.

Надоело педали крутить или дистанция приличная - оп, газ до отказа, и поехали.

И по дорожкам парковым можно катать, и вообще вообще красота.

 

А по поводу катания - упаси Бог в междурядье. Слишком дорого себя чинить, да и не всегда врачи смогут вернуть кусочек мяса в предпродажное состояние. :)

Даже на вело по обочине без особой скорости, хоть уже и есть привычка и предугадывание действий авто, все одно боязно.

Дебилов больше, чем людей. Вне зависимости от достатка и марки авто, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Absolut77, если ты из Мск, то только с доками. А по байку даже не знаю, что и посоветовать. Просто ни разу на 250 не ездил :( Они вроде как двухтактные идут, лучше 4 такта. А дальше на вкус и цвет, все фломастеры разные. Лучше подкопи и возьми 600ку дорожную.

 

из мск ну..

да стремно 600 брать прям сразу, присмотрел кавасаки 250р )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...