Перейти к публикации

Мотоциклисты среди нас


Рекомендованные сообщения

Absolut77, если ты из Мск, то только с доками. А по байку даже не знаю, что и посоветовать. Просто ни разу на 250 не ездил :( Они вроде как двухтактные идут, лучше 4 такта. А дальше на вкус и цвет, все фломастеры разные. Лучше подкопи и возьми 600ку дорожную.

 

 

 

из мск ну..

да стремно 600 брать прям сразу, присмотрел кавасаки 250р )

 

с доками то ладно, а без прав можно? и мотик не регать можно? страховку в таком случае продадут?

 

 

так-то ребят конечно стремно, но все равно хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё можно, но не желательно. Я 6 лет от катал без прав. Но тогда им и интереса за 500р гонятся не было. Сейчас штрафы другие, да и вообще много что поменялось.

Я как то сразу с CBR 954 начал, просто старался держать себя в руках. На будущий год если что нить возьму, то обязон на права сдам или... $)

Если без прав, страховку смысла нет оформлять. Если ты буш виноват, то она не прокатит. А если не ты, то заплатишь штраф и буш получать стр. возмещение (если его хватит).

Регистрировать тоже желательно. Но опять же. Если без прав, то меняй ДКП каждые 10 дней, тут и до страховки не докопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё можно, но не желательно. Я 6 лет от катал без прав. Но тогда им и интереса за 500р гонятся не было. Сейчас штрафы другие, да и вообще много что поменялось.

Я как то сразу с CBR 954 начал, просто старался держать себя в руках. На будущий год если что нить возьму, то обязон на права сдам или... $)

Если без прав, страховку смысла нет оформлять. Если ты буш виноват, то она не прокатит. А если не ты, то заплатишь штраф и буш получать стр. возмещение (если его хватит).

Регистрировать тоже желательно. Но опять же. Если без прав, то меняй ДКП каждые 10 дней, тут и до страховки не докопаться.

 

Понял, спасибо за советы.

 

а что если регать то штрафы неужели приходят?) с камер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер можно спрятать. Последние приколы, эт когда стринги на номер одевают. Мне интересно, что гайцам отвечать. Ой! Прилипло :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...