Перейти к публикации

Багажник на крышку SRX I


DriLaR

Рекомендованные сообщения

Смотрится конечно ужасно... Но я бы взял, если не дорого)... всякое бывает - может и понадобится раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я  бы  бокс поставил, семья растет, шмотья становиться  все  больше, а по России Матушке передвигаемся на машине. Посоветуйте  у кого есть опыт.  Туле посчитали, поперечины и бокс выходит в 35 рублей, считаю не гуманно  за такую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в багажник срыкса войдут любые вещи для путешествия семьи из 4-х человек. А если вынуть и оставить в гараже третий ряд или органайзер, то еще и место останется. Если перевозить неразборные каяки, парусные доски, горные лыжи и пр. - да, без бокса не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что  возить приходиться не только вещи, но еще кучу всяких пренадлежностей для рыбалки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересует капсула на крышу, никто не юзал, как оно? Поперечные рейлинги есть, думаю капсулу приобрести, багажник маловат стоновится, как с России возвращаюсь, не все влазить стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует капсула на крышу, никто не юзал, как оно? Поперечные рейлинги есть, думаю капсулу приобрести, багажник маловат стоновится, как с России возвращаюсь, не все влазить стало.

 

А поперечины какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поставил себе бокс на крышу))) Оч удобно) Кому интересно могу сфоткать. С поперечинами  обошлось в  18300. На  управляемость и расход не отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото б не помешало ! тоже  хочу самый длинный бокс  поставить к лету  .

У меня  длина около  2 метров. точно не помню. Объем 500 литров. Завтра  обязуюсь выложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще.

Хочу  добавить...

Выбирал по соотношению цена, качество, удобство. Можно конечно было купить  ТУЛЕ, но ценник на похожий комплект в 38 000 как то отпугнул. Нашел в инете, позвонил, убедился о наличии и поехал  забирать, думал приеду, примерю, понравится сразу попрошу установить...ага... наивняк((((

Посмотрели, вроде понравился, говорят, оплачивайте и грузите))) Вы бы видели коробку от  этого  бокса... ХОЛОДИЛЬНИК НЕ МЕНЬШЕ, высотой 2 метра. коробку там оставил, сложил  заднее сиденье, отодвинул переднее, влезло без проблем. На следующий  день на стоянке под пивасик  поставил минут  за  30... с учетом что большее время вымирял по рулетки что  бы и ровно и красиво.  Грузил туда шмудяка килл 50-60. Ном вошло. Как уже писал на эксплуатации авто не отразилось. Единственное что  заметил, когда открыта  шторка люка крыши, то немного шумит на скорости  от  120 км. если ее закрыть то вообще не  замечаешь что  есть что то на крыше.

ВСЁ)))

2014-02-04_18_20_25.thumb.jpg.9367edb51e2e73383a9afa6e954964ee.jpg

2014-02-04_18_19_33.thumb.jpg.0172c02b93e090fefef7eb42ad8eca57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мдаааа) корзина смотрится кормушкой)))

бокс однозначно выглядит лучше.

 

тоже хочу бокс на 410л взять вот думал как смотрится.

как раз приглядел красивый за 20к.

aya-shop.ru/index.php?new_div_id=3357

крепления Thule Rapid Railing 757 и сами дуги я уже заказал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не смог пока нормально установить свой бокс. :

Он у меня специальный, удлиненный- более 2.50м.

Реллинги у SRX все же короткие, когда ставишь, расстояние между поперечинами для моего бокса получается совсем маленьким.

Ставишь бокс, чтоб он стоял "устойчиво"- не открывается багажная дверь, сдвигаешь его вперед, передняя, незакреплённая, часть бокса получается слишком длинной, и начинает довольно неприятно и ощутимо играть уже на скорости чуть более 70км/ч.

Так пока и не придумал, что придумать...

;D Пробовал делать оттяжку за буксировочное кольцо в переднем бампере- тихий ужас))) и все равно бокс "играет".

 

Оставил пока эту тему. Ставлю его только на выходные.

Жив буду, на следующее лето надо будет придумывать и как-то ставить (переносить) ещё одну поперечину под передние двери.

Чего очень-очень не хочется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...