Перейти к публикации

Помогите диагностировать Что умерло - АКПП или Раздатка?(


VenJkE

Рекомендованные сообщения

Автор, не грусти :) от невзгод мы лишь крепчаем!)))

 

Смотри на авито ;) если что, с доставкой поможем ;)

Стараюсь :) Спасибо за поддержку. На авито смотрел что то там глухо... Вот если бы кто с поиском помог было бы супер, у нас ближ дилер в Самаре...( Искать нужно в Мск только походу.

так скинул ведь вам тел.разборки...или позвонить тоже помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Раздаток немало везде.Вернее сказать сколько SRX на разборах примерно столько же и раздаток.Напиши Юре-банкиру или позвони на разбор на Войковской,тел. тебе москвичи подскажут.И дороже 20 не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имха за 35 вапще айс, если всё сходится с её описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имха за 35 вапще айс, если всё сходится с её описанием.

Вот в этом вся загвоздка, как ее теперь купить без приезда в Мск(1000км от меня). А главное как проверить что покупаю с пробегом 15ткм а не 115ткм... :-X Помнится кто то обронил слово о помощи в пересылке?  :):-[

я говорил. сначала выбери, что брать, потом выкупи или перешли деньги, чтобы мы тут выкупили, потом посчитаем тебе доставку из москвы (или сам посчитай) и пришлем той компанией, которая тобой будет выбрана. но это все детали уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно-поверьте..

Я с охотой верю, просто уточняю :) По вашему номеру есть 3 раздатки. Первая хрен пойми что и как 20 т.р, вторая с пробегом 75ткм - 25т.р, третья "Практически новая с пробегом 15ткм, с перевертыша" - 35т.р. По поводу замены цепи, человек на том конце провода сказал бери новую за 35 ставь и не парься, а так цепь 8тр + работа столько же то на то и выходит типа........... В принципе процедура разбора раздатки с последующей заменой цепи не смущает, но может действительно "не париться"?

вам конечно лучше брать с малым пробегом,там ведь не только цепь изнашивается,новая с завода обходится 70-80,так что думаю вариант хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Доставка фигня-около 1000 будет до твоего города.А вот забор по Москве тоже около 1000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имха за 35 вапще айс, если всё сходится с её описанием.

Вот в этом вся загвоздка, как ее теперь купить без приезда в Мск(1000км от меня). А главное как проверить что покупаю с пробегом 15ткм а не 115ткм... :-X Помнится кто то обронил слово о помощи в пересылке?  :):-[

люди которых я вам дал не аферисты,договоритесь с ними и они вам ее вышлют-именно ту,которую закажете(из за одной раздатки народ не закроет разборку и не сбежит из москвы)

крайняк ссылайтесь на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратове. Взял за 720. На спидометре сейчас 27 000. Изначально думали скрутили 100ку, но пообщавшись с ребятами из Лакки пришли к выводу что скрутили всего полтинник. Т.к. Вся ходовка в отличном состоянии все амо родные и не потекшие сальники резинки все целые, ступицы все родные и начала гудеть первая из них а это начинает происходить в районе 80 000... АБС кстати работает прекрасно, не работает только ЕСП.. Машина конца 2008 впервые куплена в августе 2009...так что не такая старая вроде..

хз конечно как ее грузили(жоп у) но у меня передние поменяны а задние пока живые, хотя пробег 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто на ходу со вчерашнего дня! Заменили раздатку.(Старая завтра на вскрытие поедет) Непонятно зачем там между ней и КПП стоит прокладка пиронитовая, весь город обьехал в срочном порядке в поиске пиронита, а оказалось она там вообще не нужна). Всем спасибо за помощь. Огромная благодарность Amiro - Человек!

 

З.Ы. Пару вопросов на засыпку:

Залил в раздатку DEXRON 3, нормально?

В гур обязательно лить именно ту жидкость что рекомендована? Или можно другую? и если другую, то эту нужно сливать сначала, или долив подходит?

АКПП работает четко без задержек и рывков, но когда менял раздатку увидел на сливной пробке каплю масла "застывшую" Стоит ли поменять масло в АКПП? И что туда лить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло в АКП меняется путем частичной замены, стоит копейки!

А если не секрет, там где брали, гарантию дали на раздатку?

И меняли ли цепь заодно коли все разбирали? Или только то что сломалось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил в раздатку DEXRON 3, нормально?

В гур обязательно лить именно ту жидкость что рекомендована? Или можно другую? и если другую, то эту нужно сливать сначала, или долив подходит?

По раздатке - в инструкции есть и D-III и трансмиссионка. У Вас что написано?

Что будете доливать в ГУР, если не знаете что там залито? Там надо то 1 литр, поменяйте всё, заодно и промойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно-декстрон3 в раздатку,в ГУР посмотрите-если масло желтоватое(не красное)то смело заливайте мерседесовское желтое масло для ГУРа-оно везде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...