Перейти к публикации

CTSII. Скрип (хруст,щелчки) руля при повороте. Замена рулевого промвала 22791583


DUST

Рекомендованные сообщения

Все говорят про необходимость "промазывания" чего-то в этом валу перед установкой. Но никто не уточняет чего. Возможно проблема в том, что мой предыдущий вал не "промазали" - вполне такое допускаю - теперь хотелось бы проследить этот момент перед монтажом очередного).

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы мазнул  силиконовой смазкой для направляющих тормозных суппортов. Обмазал бы зону внутри резинового пыльника, где крутится фторопластовое белое колечко.

Мой новый вал уже тысяч 50 проехал, пока не беспокоит

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

8 дней шел вал СДЭКом. 4 дня ушло на выяснение суммы доставки. В сдэке при отправке выставили страховку вместо российских в белорусских рублях. Толи приемщица, толи отправитель. Правды не добиться, хотя можно было все исправить подъехав, и нажав две кнопки в компе! В итоге доставка стала космос. Звонки, просьбы, жалобы - все мимо... Всем пох*р. Никакого авито, никакого сдэка... Проще на ибэе было купить. Буду устанавливать на неделе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Как-то сразу у табя с этим валом не заладилось… ?

Да, ладно...) Надеюсь буду наслаждаться тишиной.) о-о-о. практически depeshe mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
17.05.2022 в 09:46, ЪЪЪ сказал:

... Проще на ибэе было купить. Буду устанавливать на неделе! 

Счастливые!... У них есть Ебеи... А тут тока помоечное авито с непонятным хламом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...