Перейти к публикации

Склеить корпус зеркала. Каким клеем?


Сергей SRX

Рекомендованные сообщения

Отломился у меня верх от низа. Соединены саморезами. Отломились 4 втулочки, в которые эти саморезы закручены. Есть идея приклеить их на место. Чем? Клей для АБС пластика купил - попытка не удалась. Там пластик, тип карболита, что ли. Надеялся, что он, как дихроэтан, растворит немного их и соединение монолитом станет. Не стало.

Хочу приклеить это 4 втулочки - они обеспечат нужную плоскость прилегания частей. Затем просверлить через втулочки насквозь крышку. И длинными саморезами прикрутить все на место. Т.е. силовое удержание от клея не требуется. Но держать должен хорошо. Эпоксидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не пробовал. В Ашане не было такого варианта. :) Спецклей для АБС пластика - не клеит. Что там в составе - не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://interbond.ru/

 

попробуй,может поможет...склеевает всякую дрянь.

стоит муку

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D думаю поможет POXIPOL двухкомпонентный прозрачный(есть еще серый).много раз склеивал невозможное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в какой то теме писали фоткал клей спецом для автомобильного пластика  называется тетрагидрофуран,фонари автомобильные клеил на ура.кстати он лучше дихлоритана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D думаю поможет POXIPOL двухкомпонентный прозрачный(есть еще серый).много раз склеивал невозможное

автопластик для него не тот вариант,он его не растворяет.Здесь смысл как раз в том чтоб растворитьсклеиваемые края,тогда получается навертво,а POXIPOL нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти на всех изделиях из пластика есть клеймо, из какого материала оно сделано. Посмотри и погугли. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На разбоках наверное все есть. :) У меня дома лежат мои родные сломанные зеркала. Так как сломаны в них только внутренние крепления, попробую их восстановить. Ибо сейчас у меня американские зеркала стоят - разъемы не подошли, курочить не стали - неуправляемые. Склею свои и верну на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...