Перейти к публикации

педаль тормоза на SRX II


Boleg

Рекомендованные сообщения

Коллеги добрый день!)!)!

Подскажите плиз вот что… поездил я тут на тест-драйве на SRX 2013г. мотор 3.6, меня удивила педаль тормоза …очень упругая((( давить надо конкретно !!!! еще манагер говорит, что типа на американках все такие тормоза… ((( по правде сказать, после срикса с ним же катался на тахе…там отличные тормоза… информационные, предсказуемые..)) не стал я ему говорить про его «бредни» сказанные ранее про тормоза на всех американках!)) так вот, как у вас с тормозами –педалями?) спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестил и трехлитровый, и три-и-шесть... Вообще, катался на всем модельном ряду Кадиллака... Ничего похожего на "упругую" педаль! Тормоза такие, какие и должны быть :) нормальные, предсказуемые...

 

Хотя, для полноты образа, надо спросить, с какой машины Вы пришли на тест? Может, на ней что-то не так?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело, сам в первый раз не сразу вкурил что такое с тормозами, через час катания привык и воспринимал как должное:) Теперь на другие авто садиться как то непривычно  ;D

 

А так, к тормозам нареканий нет, если резко нажать (экстренно) то даже сильно давить не нужно, машина колом встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестил и трехлитровый, и три-и-шесть... Вообще, катался на всем модельном ряду Кадиллака... Ничего похожего на "упругую" педаль! Тормоза такие, какие и должны быть :) нормальные, предсказуемые...

 

Хотя, для полноты образа, надо спросить, с какой машины Вы пришли на тест? Может, на ней что-то не так?? ;)

 

Да нет все так ))) просто на самом деле трудно продавливать было)) спс, скорее всего у них тест-драйвная уже "на обкаталась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги добрый день!)!)!

Подскажите плиз вот что… поездил я тут на тест-драйве на SRX 2013г. мотор 3.6, меня удивила педаль тормоза …очень упругая((( давить надо конкретно !!!! еще манагер говорит, что типа на американках все такие тормоза… ((( по правде сказать, после срикса с ним же катался на тахе…там отличные тормоза… информационные, предсказуемые..)) не стал я ему говорить про его «бредни» сказанные ранее про тормоза на всех американках!)) так вот, как у вас с тормозами –педалями?) спасибо!

Что выбрали? Сам выбираю между srx и тахо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги добрый день!)!)!

Подскажите плиз вот что… поездил я тут на тест-драйве на SRX 2013г. мотор 3.6, меня удивила педаль тормоза …очень упругая((( давить надо конкретно !!!! еще манагер говорит, что типа на американках все такие тормоза… ((( по правде сказать, после срикса с ним же катался на тахе…там отличные тормоза… информационные, предсказуемые..)) не стал я ему говорить про его «бредни» сказанные ранее про тормоза на всех американках!)) так вот, как у вас с тормозами –педалями?) спасибо!

ну туговата педалька. Но надо понимать, что кадиллаки никогда не отличались адекватными тормозами (разве что АТС рванул шаблон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо изредка в тазовску классику садится и обновлять ощущения ;) педаль упругая видите ли им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срыкс и тахо разного рода машины! Я вот в итоге выбрал...Эскалэйд!))))

Это понятно, но на эску денег не хватит :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо изредка в тазовску классику садится и обновлять ощущения ;) педаль упругая видите ли им

папа как раз сегодня с дачи приволок джыгули-четверочку - хачам на продажу ;) могу за умеренную плату устроить желающим аттракцион "вспомнить всё"! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги добрый день!)!)!

Подскажите плиз вот что… поездил я тут на тест-драйве на SRX 2013г. мотор 3.6, меня удивила педаль тормоза …очень упругая((( давить надо конкретно !!!! еще манагер говорит, что типа на американках все такие тормоза… ((( по правде сказать, после срикса с ним же катался на тахе…там отличные тормоза… информационные, предсказуемые..)) не стал я ему говорить про его «бредни» сказанные ранее про тормоза на всех американках!)) так вот, как у вас с тормозами –педалями?) спасибо!

Что выбрали? Сам выбираю между srx и тахо

 

Денис Добрый день!

сам выбираю между ними...))) но как говориться.. мне бы от этой машины во это вот , а от другой во это..то получается эскалейд) были бы деньги... ;D взял бы и Срикс и Тахо) - хорошие машины)) вот жду скидки)) Тахо-продавцы скупердяйницают)на Срикс 100-150 можно урвать!) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срыкс и тахо разного рода машины! Я вот в итоге выбрал...Эскалэйд!))))

 

Ну, как то жалко Экскалейд по "говнам"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время тоже стоял перед выбором срыкс или тахо.  Срыкс был полностью упакован, ценник одинаков. Выбор пал на срыкс.

Сейчас наступает момент менять вторую машину. Рассматриваю таху.

Надо будет взбодрить дилеров по поводу перспектив на скидки, хотя не исключаю эску. Хотелось бы и по ним узнать реально за сколько можно взять.

 

Насчет педали тормоза. Что срыкс, что таха, что эск разницы нет, ну чуть упруго, но и педаль газа, тоже не резвая. В движении все чутко и никакого дискомфорта нет.

Попал на тест нового Форд Эксплоера, авто не тормозит, манагер сказал, что надо сильнее жать на педаль тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...