Перейти к публикации

Cтранный звук при вывернутых колесах


Ильяс

Рекомендованные сообщения

Во! все точно как у меня!)) то же сто раз был на подъемнике и то же ни чего не находили. звук такой же и на тех же малых скоростях и при повороте направо хоть вперед хоть назад.. звук действительно угрожающий прям, причем от размера колес не зависит на зимних 18 и на летних 20 одинаково грумкает. где искать фик знает..

Серег, а когда авто вывесил на подъемнике звук есть? Если есть, то звук одинаковый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем до сих пор не могут найти причину у меня этого странного звука с простукиванием,

У меня такое началось после того, как сняли и поставили обратно локер. Как-то он неправильно лег на место, что колесо стало цеплять его край. Звук просто чудовищный был. Причем, на самом локере никаких следов видно не было, т.к. цеплял самым краешком. Выявили когда механик просто шел рядом с медленно ехавшим авто, колеса которого были вывернуты вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если авто вывесить,

Ну он и пропадал. В результате просто кусок локера отрезали и все. Хотя, надо бы еще подрезать - еще задевает слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я читаю и понимаю что и у меня чет подобное было пару раз при выкручивание руля влево на маленькой скорости. Но я бы не сказал что звук угрожающий был. Скорее ощущение что колёса в букс пошли или что-то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...