Перейти к публикации

3,6 vs 3,0


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

Затестил сегодня на пойнте в "условиях максимально приближенных к боевым" срикс 3,6. Динамика по ощущениям лучше процентов на двадцать. Управляемость- на прежнем, высоком для класса уровне. Кью- вынос мозга, но думаю, дело наживное. Но даже с 3,6-рассматривать срикс, как аппарат для зажечь не стоит.

 

А еще мне оченно понравился АТС. Чоткий авто, для чотких пацанов! (туда бы еще 3,6 вкорячить!)  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затестил сегодня на пойнте в "условиях максимально приближенных к боевым" срикс 3,6. Динамика по ощущениям лучше процентов на двадцать.

Это существенно больше. Значит, 7 с копейками секунд у него до 100. Как коробка? Такие же настройки?

 

Кью- вынос мозга, но думаю, дело наживное.

А что не так с КУЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затестил сегодня на пойнте в "условиях максимально приближенных к боевым" срикс 3,6. Динамика по ощущениям лучше процентов на двадцать.

Это существенно больше. Значит, 7 с копейками секунд у него до 100. Как коробка? Такие же настройки?

 

Кью- вынос мозга, но думаю, дело наживное.

А что не так с КУЕ?

По коробке разницы не увидел (по сравнению с моей  12 мг). В кью не понра сенсорное управление головой. Особенно на ходу выбешивает. Насчет динамики все субьективно- по мне, усилие вдавливания тела в кресло все равно слабоватое,хотя и лучше, чем на 3,0. С новым движком тачан уверенно входит в нишу RX350 и туарега 3,6 (хотя оные,понятно, зажигалками не считаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затестил сегодня на пойнте в "условиях максимально приближенных к боевым" срикс 3,6. Динамика по ощущениям лучше процентов на двадцать.

Это существенно больше. Значит, 7 с копейками секунд у него до 100. Как коробка? Такие же настройки?

 

Кью- вынос мозга, но думаю, дело наживное.

А что не так с КУЕ?

7 с копейками разгон у 4.6 срыкса. :) Думаешь, жиэмовцы научились делать двигатели аналогичного момента на литр меньше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 с копейками разгон у 4.6 срыкса. :) Думаешь, жиэмовцы научились делать двигатели аналогичного момента на литр меньше? :)

прогресс не стоИт на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 с копейками разгон у 4.6 срыкса. :) Думаешь, жиэмовцы научились делать двигатели аналогичного момента на литр меньше? :)

Вот да, как раз вчера заехался со СРХ1, так он разделал меня, как тузик грелку. Абыдна, слющяй.

132632134255.jpg

Но у 3.6 СРХ2 лошадей практически столько же, сколько и у 4.6 СРХ1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...