Перейти к публикации

мануал CTS I


алтай

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте) был бы очень благодарен тому, кто скинет мануал на русском для моего кадиллака CTS 2003 года на почту zimazimin@icloud.com  ::)

К сожалению на русском нет(( Есть на английском (CTS 2006-2007гг.) Нужен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно на английском. Яндекс-переводчик в помощь. http://www.cadillacfaq.com/faq/index.html

Много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

качайте в нете с торрента gm service manual весит 6 гигов полная инструкция по ремонту правда на английском языке. забиваете свой вин и вперед за работу. очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

При неграмотном обращении с библиотекой удалил все файлы, содержащие "Руководство по эксплуатации" CTS 1.

Наказание понес, вину признал.

Прошу продублировать файл на почту: goodcompany@mail.ru.

Заранее благодарен то души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

инструкция на русском

minc84, спасибо!

У сына друг купил Ситик первый, естественно, без мануала. И достает меня вопросами. Сделаю ему подарок на Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Дед мороз притащил мне под елку CTS 2,6 =) в связи с чем ищется сервисный мануал по ремонту. Пробовал устанавливать GM Service Manual v09 проклял все) Неудобная и непонятная программа, А хочется обычной книги по ремонту) Если у кого есть пришлите пожалуйста на почту roman.p.86@bk.ru Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Дед мороз притащил мне под елку CTS 2,6 =) в связи с чем ищется сервисный мануал по ремонту. Пробовал устанавливать GM Service Manual v09 проклял все) Неудобная и непонятная программа, А хочется обычной книги по ремонту) Если у кого есть пришлите пожалуйста на почту roman.p.86@bk.ru Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Вряд ли где найдешь  :( На ютюбе, есть  несколько видео (например как снять бампер, фару и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а тут получается всем брошурку по кнопочкам салона что ли высылают?

 

П.С. пошел тогда темку создавать с вопросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ребят, если еще есть возможность скиньте мне мануал на любом языке! CTS 2004. zima-snezhok@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если еще есть возможность скиньте мне мануал на любом языке! CTS 2004. zima-snezhok@mail.ru

https://yadi.sk/i/wwiDjA_qidpZD лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! А мануал по ремонту есть? Если есть, скиньте плиз!!!!!

Вот по ремонту не когда не видел, самому бы не плохо было заиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте , сесть в кого-то мануал , на Cadillac CTS 2009 года 3,6 ? Если есть на русском ?:)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пишешь про второй, в тему первого,непонятно. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
18.09.2013 в 12:15, Гость Сенатор сказал:

Отправил, отправлял с чужого адреса и компа, как получишь, отпишись получил или нет.

Просьба отправь мануал на русском для Cadillac CTS 2002-2007 на почту

artyompaliy1987@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...