Перейти к публикации

у кого знакомые у официалов Toyota?


Рекомендованные сообщения

Нужно в сервисную книжку RAV4 2008 года поставить штампики хотя бы (2 последние замены масла и фильтров далали не у официалов). Машина готовится к продаже просто, а у нас любят покупатели офи-сервис. Поможет кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ведь элементарно потом в этот сервис поедут и выяснится, что машина в данном сервисе и не была. Так что вряд ли кто так подставляться будет, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно в сервисную книжку RAV4 2008 года поставить штампики хотя бы (2 последние замены масла и фильтров далали не у официалов). Машина готовится к продаже просто, а у нас любят покупатели офи-сервис. Поможет кто-нибудь?

 

Сделай самонаборный штамп, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ведь элементарно потом в этот сервис поедут и выяснится, что машина в данном сервисе и не была.

 

Ну это вряд ли  :) Люди ж только на обертки смотрят в 90% случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, где сделают тебе штамп (много раз такое делал по работе). Просто нужно отсканить, и сказать размеры - день в день отдадут.

Это и проще и вообще не надо никого напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо так делать... вернется потом обязательно... оно вам надо, карму себе портить из за лишнего пятнарика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, где сделают тебе штамп (много раз такое делал по работе). Просто нужно отсканить, и сказать размеры - день в день отдадут.

Это и проще и вообще не надо никого напрягать.

 

Ай, ай, ай.  :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продаешь знакомым - не стоит даже связываться, если на сторону - плевать, пусть идут и проверяют. Тебе то какая разница потом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяют ДО покупки, а не после ;)

 

Сколько уже машин продал, никто не разу сразу не проверял до покупки. Потом не знаю.  Правда я такой ерундой и не занимался никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть знакомые в тойота центр лосиный остров, но по опыту, делал уже другу в кларусе, раньше за это хотели 5 тыщ за 1 печать, сейчас даже не знаю, сколько попросят, может 8-10.

Имхо нет смысла заморачиваться.

 

За "просто поставить печать"?  :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...