Перейти к публикации

Ищу ковры для CTS 2008


Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите, пожалуйста!

не могу найти коврики для cts 2008, перелопатила кучу сайтов, в наличии нет нигде. Может, есть у кого ссылка на Интернет-магазин в мск? могу б/у забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите, пожалуйста!

не могу найти коврики для cts 2008, перелопатила кучу сайтов, в наличии нет нигде. Может, есть у кого ссылка на Интернет-магазин в мск? могу б/у забрать

Разве из-за ковриков так нужно орать!? Оригинал у ОД, а остальное в любом инет магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Переименуйте тему, пожалуйста! А то я подумал кто-то пригласительный потерял или кровь нужна...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой привод у машины?

 

Да, да! От рвд в авд спереди не влезут! ))) на ибае заказывайте, везертехи офигительные, с доставкой 6 тыщ выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Переименуйте тему, пожалуйста! А то я подумал кто-то пригласительный потерял или кровь нужна...

:D

 

плюсанусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой привод у машины?

 

Да, да! От рвд в авд спереди не влезут! ))) на ибае заказывайте, везертехи офигительные, с доставкой 6 тыщ выйдет!

Я заказывал для RWD напрямую с wethertech, а они прислали для AWD. Пришлось дозаказать отдельно 2 передних, те так и лежат дома, не стал заморачиваться с отправкой обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой привод у машины?

 

Да, да! От рвд в авд спереди не влезут! ))) на ибае заказывайте, везертехи офигительные, с доставкой 6 тыщ выйдет!

Я заказывал для RWD напрямую с wethertech, а они прислали для AWD. Пришлось дозаказать отдельно 2 передних, те так и лежат дома, не стал заморачиваться с отправкой обратно.

 

Я через ибай ))) пришло, то что и заказывал, правда с разными заморочками и пришло все это чуть ли не в коробке от телевизора старых образцов, все в пенопласте, еле свои ковры в этой коробке отыскал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему переименовал.

 

Вообще, реально ахтунг ... ПОМОГИТЕ!!!11адинадин... Не надо так делать больше, пожалуйста, топикстартер)) я чуть до конца не поседел))

 

По теме: в Мск есть какой-то барыга, который везертеки возит. Его контакты стоит поискать на их сайте, там где международные партнеры.. Я с ним как-то созванивался, когда себе хотел заказывать.. В итоге, моего цвета в наличии у него не оказалось, а при времени на заказ 2 недели я выбрал ебэй, очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...