Перейти к публикации

Давление колес


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Недавно поставил себе на два нижних рычага полиуретановые сайлентблоки - рулиться машина стала лучше, крены меньше, а вот отдача от дороги стала в 2-раза выше!

Перед рельсами надо сбрасывать скорость где-нибудь до 10-15 км/ч)) А то страшно))

Вот думаю подспустить колеса, сейчас давление на холодную равно двоечки, нормально ли будет, если спустить до 1.8 (шины Bridgestone Potenza S001 с Runflat)?

Кто на каком ездит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше 2-х должны срабатывать датчики вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кузове на левой стойке вообще-то должна быть табличка. у меня штатно дожно быть тоже 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кузове на левой стойке вообще-то должна быть табличка. у меня штатно дожно быть тоже 2.4

2,2 помягше будет. Но, учитывая богатейший ассортимент дисков на SRX2 и совершенно демпинговые цены на них- качаю 2,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ясно, нет 2.4 для наших питерских дорог многовато!))) На кузове то я видел, что 2.4))

У меня лето нештатное, диски American racing без датчиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

у меня тоже было порядка 2.2, было жестко, сегодня накачал 2.4 как на наклейки разницы не почувствовал. думаю не зря производители придумывают эти цыфры.кроме жигулей везде качал все штатно и резина всегда штатная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...