Перейти к публикации

Улучшение аэродинамики на CTSII


Даниель

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Хотел обсудить улучшение аэродинамических качеств на CTSII, поскольку мне кажется, что они довольно плохи, при скорости 130-170 довольно много мощи уходит на преодоление сопротивления. Как можно улучшить аэродинамику, прижимную силу?)

Замена решетки радиатора?

Спойлер 5 см на верхнюю часть заднего стекла?

Какой-нибудь диффузор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнуть его и в обвес d3Cadillac.com этот сайт тя разорит  ;D

Я знаю способ, чтобы не разорил.

 

поподробнее, как раз хочу комплект шлангов оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так лучше тормоза улучшить! Лепить, что-то непонятное на машину, которая выглядит очень даже достойно, это лишнее! Вообще все эти спойлеры полный отстой! Я думаю жиэм продувал ситик в трубе и что возможно было сделать, то и сделано! Не мешайте машине ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так лучше тормоза улучшить! Лепить, что-то непонятное на машину, которая выглядит очень даже достойно, это лишнее! Вообще все эти спойлеры полный отстой! Я думаю жиэм продувал ситик в трубе и что возможно было сделать, то и сделано! Не мешайте машине ездить!

 

Спойлеры-то вещь, на скорости или вес или спойлеры удержат от взлета, и тут лучше спойлеры чем вес. Просто ситик и так особо никуда не едет, а со спойлерами вообще встанет. Нам, кстати, надо наВолги спойлеров, а то после 100 страшно ехать :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему сделал полироль жидким стеклом, ща неделю выстоится и, чую, сразу 270 поедет.

где и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал крейсерской скоростью 192 км\ч и не чувствовал ужасного сопротивления воздуху.

 

Повторюсь, у Даниеля есть заметная тяга к знаниям, которую надо бы направить в нужное русло. Правда посчитать объемную эффективность он уже отказался. Займите уж человека чем-нибудь полезным и интеллектуальным, кроме пустой траты денег на всякую условную ерунду, дающую миллисекунду прибавки для стокового автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто едешь, то не чувствуется, если будешь с кем-то ехать, кто будет топить, допустим BMW 320i, у которой (184 л.c.), поскольку такая беха, на такой скорости едет практически как Cadillac, у которого 311 л.c, и это грустно. Причем, если стартовать изначальньно, то Cadillac уйдет вперед хорошо, а уже на скоростях после 170 он тухнет, хотя и дотягивает до тех же 250 км/ч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бэмэвэ после 170 взлетает штоле? ))) извини, НЕ ВЕРЮ )))

 

Нет, не взлетает, просто ни сильно бодро кадиллак от нее уезжает, еле-еле душа в теле)) Не давно как раз такая ситуация получилась)) Он на свой 320i в новом кузове решил на КАДе со мной задраться, мы ехали с 130 и выше, после 170 кадиллак еле-еле уходил вперед( Просто кажется же, сил то в полтора раза больше, а уехать от бехи особо не получается! То есть, чтобы топонул и попрощался!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вот кстати, как-то ехал с нуль до 240 с Camry 3.5 (в предыдущем кузове), многие на форуме говорят, что она делает CTS 3.6 AWD, а вот нет, он наоборот со 170 км/ч начинает отставать! До это более-менее в ровень!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бэмэвэ после 170 взлетает штоле? ))) извини, НЕ ВЕРЮ )))

 

Нет, не взлетает, просто ни сильно бодро кадиллак от нее уезжает, еле-еле душа в теле)) Не давно как раз такая ситуация получилась)) Он на свой 320i в новом кузове решил на КАДе со мной задраться, мы ехали с 130 и выше, после 170 кадиллак еле-еле уходил вперед( Просто кажется же, сил то в полтора раза больше, а уехать от бехи особо не получается! То есть, чтобы топонул и попрощался!)

 

очень странно,я именно со 160-170...уходу очень бодро очень от многих 3литровых...а тут какой-то пакет сока... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишку берите вишку, всех накажете! Шильды все с вишки поснимать еще и приклеить 3,6, чтоб потом владельцы М-ок и прочей братии, обсуждали, что у них тачки плохо едут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бэмэвэ после 170 взлетает штоле? ))) извини, НЕ ВЕРЮ )))

 

Нет, не взлетает, просто ни сильно бодро кадиллак от нее уезжает, еле-еле душа в теле)) Не давно как раз такая ситуация получилась)) Он на свой 320i в новом кузове решил на КАДе со мной задраться, мы ехали с 130 и выше, после 170 кадиллак еле-еле уходил вперед( Просто кажется же, сил то в полтора раза больше, а уехать от бехи особо не получается! То есть, чтобы топонул и попрощался!)

 

очень странно,я именно со 160-170...уходу очень бодро очень от многих 3литровых...а тут какой-то пакет сока... :P

 

Артур, у тебя тюнинговая, с чипом, так что ты может и быстрее)) Я впуск поставлю, и сразу тоже пойду чиповаться))) А тебе коробку прошивали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишку берите вишку, всех накажете! Шильды все с вишки поснимать еще и приклеить 3,6, чтоб потом владельцы М-ок и прочей братии, обсуждали, что у них тачки плохо едут!

 

Ахахаха, это да, позорить их))) Еще насадки на глушаки более мелкие поставить, и brembo суппорта в серый цвет покрасить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бэмэвэ после 170 взлетает штоле? ))) извини, НЕ ВЕРЮ )))

 

Нет, не взлетает, просто ни сильно бодро кадиллак от нее уезжает, еле-еле душа в теле)) Не давно как раз такая ситуация получилась)) Он на свой 320i в новом кузове решил на КАДе со мной задраться, мы ехали с 130 и выше, после 170 кадиллак еле-еле уходил вперед( Просто кажется же, сил то в полтора раза больше, а уехать от бехи особо не получается! То есть, чтобы топонул и попрощался!)

 

очень странно,я именно со 160-170...уходу очень бодро очень от многих 3литровых...а тут какой-то пакет сока... :P

 

Артур, у тебя тюнинговая, с чипом, так что ты может и быстрее)) Я впуск поставлю, и сразу тоже пойду чиповаться))) А тебе коробку прошивали?)

 

да уж меня тюнинх хоть куда :D

ниче не прошывали по акпп...жёсткий сцеп при газе в пол-морда аж вверх ползёт...чую коробас не выдержит никуя :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...