Перейти к публикации

Хромирование, изучаю спрос.


Рекомендованные сообщения

Говорят, что кур дарят.

Понимаю недоверие, но идеального способа нет, в каждом есть свои достоинства и минусы, что делать...

На счет вспучиваний не могу сказать, что либо конкретное, попробую выяснить опытным путем, на кошках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что кур дарят.

Понимаю недоверие, но идеального способа нет, в каждом есть свои достоинства и минусы, что делать...

На счет вспучиваний не могу сказать, что либо конкретное, попробую выяснить опытным путем, на кошках.

 

Я искренне желаю успеха в твоем творчестве, если будет надежно обязательно воспользуюсь услугой. Больно уж хочу хромированные диски на ягуар со штатным рисунком. Я говорил сегодня с людьми которые занимаются хим хромом, они говорят что покрывают потом это все дело специальным защитным лаком PPG, но если его чуть повредить то хим хрому хана-( Хотя как я понимаю это все пока нано-технологии и инфы достаточно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первый образец.

Поверхность не готовилась специально наносил на диск "как есть".

А где ты территориально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что кур дарят.

Понимаю недоверие, но идеального способа нет, в каждом есть свои достоинства и минусы, что делать...

На счет вспучиваний не могу сказать, что либо конкретное, попробую выяснить опытным путем, на кошках.

 

Я искренне желаю успеха в твоем творчестве, если будет надежно обязательно воспользуюсь услугой. Больно уж хочу хромированные диски на ягуар со штатным рисунком. Я говорил сегодня с людьми которые занимаются хим хромом, они говорят что покрывают потом это все дело специальным защитным лаком PPG, но если его чуть повредить то хим хрому хана-( Хотя как я понимаю это все пока нано-технологии и инфы достаточно мало.

Мой знакомый покрывает лаком после хромирования. Вернее после безбашенной шлифовки, грубо говоря полирует до зеркала.

Работа конечно адовая по нудности

101f18s-960.jpg

960.jpg

960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первый образец.

Поверхность не готовилась специально наносил на диск "как есть".

А где ты территориально?

Восток, м Семёновская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не гальваника,а покраска а потом в камеру запекаться по новой методе то это херня полная.По износу сказать не могу ничего,но зеркало получается мутное,крупная шагрень и все минусы,свойственные начинающих малярам (пылинки,раковины и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первый образец.

Поверхность не готовилась специально наносил на диск "как есть".

А где ты территориально?

Восток, м Семёновская.

Ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не гальваника,а покраска а потом в камеру запекаться по новой методе то это херня полная.По износу сказать не могу ничего,но зеркало получается мутное,крупная шагрень и все минусы,свойственные начинающих малярам (пылинки,раковины и т.д.)

А кто сказал, что малярные не опытный?

Качество выполнения любых работ зависит от ровности рук, при чем во всем!!!

Довольно много собираю на заказ модели авто в 1:24 качество нанесения ЛКМ в данном масштабе еще более требовательно, чем на авто в 1к1му. Так, что не надо мне рассказывать о раковинах пылинках и т. д. Кстати, при гальванике если на поверхности есть раковина, то она и останется после покрытия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично и прекрасно. Со временем будет идеальное зеркало. А на диски нужен керамический лак, он твердый и более вынослив к повреждениям.

Удачи в бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

не ровненько ложится.

Да, поверхность не подготовлена должным образом, не полировал)

привет! Есть еще работы? Где ровно ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого. Вспомнил)) Как раз есть топикстартеру дельце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...