Перейти к публикации

Хромирование, изучаю спрос.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всему Обществу.

Хочу запустить новое для себя направление в зарабатывании денежных средств, т. е. запустить цех по химическому хромированию, в "хром" заливаются практически все виды материалов. Планы запуска - думаю уложиться в месяц-полтора.

Цены для клубней соответственно -15% от прайса, а для так скажем, дружественных форумов, СТО и т. д. 5-10%.

Как Вам идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важно

1.по какой технологии все это будет

2.стартовые цены

3.будет ли пескоструй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно. подпишусь.. нужно самому и для моих клиентов. приоритет качество, цена, сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу, тоже интересно. Мой хром просится на замену... Весь в точках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пескоструй будед обязательно, метод будет химическим.

 

Ну у меня есть комплект для обработки...

[/quote

подробнее, можно, сработаемся..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот весь хром  можно обновить будет! Интересно на эск во сколько встанет от хромировать всё по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос есть, цены проработаю в течении недели, двух.

Зауститься планирую в течении 1,5 месяцев максимум (помещение есть, нужно его адаптировать, и закупить само оборудование и ВЭЛКАМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос есть, цены проработаю в течении недели, двух.

Зауститься планирую в течении 1,5 месяцев максимум (помещение есть, нужно его адаптировать, и закупить само оборудование и ВЭЛКАМ)))

Отлично! Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно взять и весь кузов Эскалады от хромировать  :D:D:D:D:D:D мне вот интересна примерная стоимость оборудования?)))) вам со инвесторы не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Гальваникой надо.Химия неинтересно.Тем более диски химией хромировать вообще отстой :-[

Ты парням объясни для начала разницу между настоящим хромом и химическим напылением.

Но я бы крышку НордСтаровскую отхромировал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы крышку НордСтаровскую отхромировал ;)

Вот у мну примерно схожие мысли. У нас в городе в одном месте делают цветной хром. Синий в цвет корпуса Волантовского нулевика мну интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да.у меня тоже дисули подубились....

да еще и купил диски с зимой - те тоже не в очень хорошем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

borov ты еще не запустил хромирование? уже хочу готовить машину к весне, нужно покрасить диск 22 радиуса, а до этого снять хром (диск составной), + покрасить мои усы, а то серебряный, это все таки не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...