Перейти к публикации

Помощь в осмотре CTS


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Кто может помочь с осмотром cts в Питере? Ситуация следующая, я нахожусь в г. Ярославль, хочу приобрести cts в Питере, точнее поменяться, мой Dodge Stratus II на CTS, вот ссылка на авто продавца: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51262996-d7fb0d.html Мы с ним созванивались, он мне сказал из минусов: правую фару менять, насос гур, шаровую переднюю нижнюю левую, это из таких серьезных минусов, может там конечно еще чего вылезет при осмотре. Машину ищу естественно не новую, не идеальную, за такую то цену, готов к вложениям, но чтобы уж не совсем хлам был. Если есть какая то возможность посмотреть авто, было бы очень здорово, очень нравится эта машинка))) Не хотелось бы паражняком скататься туда, посмотреть, ужаснуться и обратно, почему именно этот вариант, потому что будем меняться, с моей доплатой. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее огромное спасибо. С Уважением Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, я готов к вложениям то, ну в разумных пределах конечно, просто хочу чтобы местный кто нибудь посмотрел, сказал мне потом какие там косяки, что еще придется менять, что не работает, как состояние вообще, чтобы я успокоился, отговаривать бестолку, я упертый))), пока не узнаю состояние авто, машинка такая очень нравится, паражняком гнаться это ужс просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне подозрителен сам факт возможности обмена, чем же его так этот идеальный авто затрахал?

Обмен кстати зачастую неплохой вариант конвертировать авто в деньги с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывают разные ситуации, например деньги нужны, ищут подешевле авто, ну как вариант, вот поэтому и хочется узнать про этот подозрительный авто все подробнее, чтобы быть полностью спокойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, помогите осмотром, кто в Питере и у кого такой же ситик. Не могу успокоиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездют в питере люди на цтс1, сам видел. но на форуме таких не помню штота.

 

зы: что там на взгляд посмотреть можно я лично не представляю. в сервис ехать надо, машине все таки 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, автор, за эти деньги реально и самому скататься да глянуть.. скока там билет до Питера? три-четыре тыщи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, автор, за эти деньги реально и самому скататься да глянуть.. скока там билет до Питера? три-четыре тыщи?

Да и еще иметь в запасе как минимум 3-4 варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ехать, то я поеду на своей машине, так как меняемся же, плюс сервис, рублей 15 выйдет если паражняком туда обратно на своей, плюс сервис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15?!?! данууууу... ты ее ракетным топливом штоле заправляешь? даж на Эске москва-питер-москва плюс ресторан и того дешевле получалось ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт я так с маленьким запасом (на ресторан) прикинул :D Ну на бенз 9000р туда обратно, плюс в сервис ситика гнать, сколько полная диагностика и осмотр стоит, я не знаю. Вот и прикинул такую сумму. И не больно охото на ветер выкидывать столько, чтобы просто прокатиться в славный город Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну явно не у дилеров, ну их. Опять же надо еще и сервис найти, Питерцы, где обслуживаете свои машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Кто может помочь с осмотром cts в Питере? Ситуация следующая, я нахожусь в г. Ярославль, хочу приобрести cts в Питере, точнее поменяться, мой Dodge Stratus II на CTS, вот ссылка на авто продавца: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51262996-d7fb0d.html Мы с ним созванивались, он мне сказал из минусов: правую фару менять, насос гур, шаровую переднюю нижнюю левую, это из таких серьезных минусов, может там конечно еще чего вылезет при осмотре. Машину ищу естественно не новую, не идеальную, за такую то цену, готов к вложениям, но чтобы уж не совсем хлам был. Если есть какая то возможность посмотреть авто, было бы очень здорово, очень нравится эта машинка))) Не хотелось бы паражняком скататься туда, посмотреть, ужаснуться и обратно, почему именно этот вариант, потому что будем меняться, с моей доплатой. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее огромное спасибо. С Уважением Роман.

Не советовал бы меняться, ну если только от своей надо срочно избавиться))

А если своя впорядке, то не вариант... Только горя хапнешь, на вскидку там вложений 150-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От куда такие предположения? Можно по подробнее пожалуйста? Как можно по фото так определять? К таким я вложениям конечно не готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От куда такие предположения? Можно по подробнее пожалуйста? Как можно по фото так определять? К таким я вложениям конечно не готов!

Такая машина в хорошем состоянии стоит в среднем 500

А по состоянию надо смотреть ступицы каждая стоит 9000руб

Сайленты в рычагах(меняются с рычагами) верхние 9000, нижние 15000

Рулевую рейку, тормозные диски, диагностику двига на предмет исправности кислородных датчиков каждый по 4500, катализаторов, форсунок и т.д. Люфты в трансмиссии, кардан, редуктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо спасибо огромнейшее, было бы очень здорово, он завтра как раз в Питере должен быть, приехать из Пскова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, посмотрел кто?  :)

Я бы и сам, да не смыслю в кадиках.

 

К слову, есть ли какой-то мануал по КТСам? Как осматривать, больные места, как вообще в обслуживании машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, посмотрел кто?  :)

Я бы и сам, да не смыслю в кадиках.

 

К слову, есть ли какой-то мануал по КТСам? Как осматривать, больные места, как вообще в обслуживании машина?

Не ищи идеал задешево и никаких сюрпризов не будет. Ну и мое ИМХО-в первую очередь смотри американца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ищу совсем дешево, для справки поинтересовался

 

Предварительно нацелен на http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10452.msg254534#msg254534

 

На форуме квадров цена была 430, сейчас тут вообще 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/cadillac_cts_2003_202071508

 

Похоже это тот ситик и есть. Только на авто ру умолчали главный момент документов нет) видимо шамиль с авито всю правду матку рассказал а вадим с авто ру нет) бесплатный сыр только в мышеловке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу кстати свой продать. 2003 год дилерский. 2 хозяина. вложений вообще никаких не надо. готов на любой сервис. но цена соответственно выше. если что пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько цена выше? И где в Питере можно смотреть?

 

Дело в том, что сейчас выбираю между живым Town Car и CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...