Перейти к публикации

Роман1543281243

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Роман1543281243

  • День рождения 08.01.1990

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • А/м
    Cadillac STS

Роман1543281243's Achievements

0

Репутация

  1. Оооо спасибо огромнейшее, было бы очень здорово, он завтра как раз в Питере должен быть, приехать из Пскова.
  2. От куда такие предположения? Можно по подробнее пожалуйста? Как можно по фото так определять? К таким я вложениям конечно не готов!
  3. Ну явно не у дилеров, ну их. Опять же надо еще и сервис найти, Питерцы, где обслуживаете свои машинки?
  4. Ну эт я так с маленьким запасом (на ресторан) прикинул Ну на бенз 9000р туда обратно, плюс в сервис ситика гнать, сколько полная диагностика и осмотр стоит, я не знаю. Вот и прикинул такую сумму. И не больно охото на ветер выкидывать столько, чтобы просто прокатиться в славный город Санкт-Петербург.
  5. Если ехать, то я поеду на своей машине, так как меняемся же, плюс сервис, рублей 15 выйдет если паражняком туда обратно на своей, плюс сервис)))
  6. Люди добрые, помогите осмотром, кто в Питере и у кого такой же ситик. Не могу успокоиться)))
  7. Ну бывают разные ситуации, например деньги нужны, ищут подешевле авто, ну как вариант, вот поэтому и хочется узнать про этот подозрительный авто все подробнее, чтобы быть полностью спокойным.
  8. Да я понимаю, я готов к вложениям то, ну в разумных пределах конечно, просто хочу чтобы местный кто нибудь посмотрел, сказал мне потом какие там косяки, что еще придется менять, что не работает, как состояние вообще, чтобы я успокоился, отговаривать бестолку, я упертый))), пока не узнаю состояние авто, машинка такая очень нравится, паражняком гнаться это ужс просто.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане. Кто может помочь с осмотром cts в Питере? Ситуация следующая, я нахожусь в г. Ярославль, хочу приобрести cts в Питере, точнее поменяться, мой Dodge Stratus II на CTS, вот ссылка на авто продавца: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51262996-d7fb0d.html Мы с ним созванивались, он мне сказал из минусов: правую фару менять, насос гур, шаровую переднюю нижнюю левую, это из таких серьезных минусов, может там конечно еще чего вылезет при осмотре. Машину ищу естественно не новую, не идеальную, за такую то цену, готов к вложениям, но чтобы уж не совсем хлам был. Если есть какая то возможность посмотреть авто, было бы очень здорово, очень нравится эта машинка))) Не хотелось бы паражняком скататься туда, посмотреть, ужаснуться и обратно, почему именно этот вариант, потому что будем меняться, с моей доплатой. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее огромное спасибо. С Уважением Роман.
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане. Кто может помочь с осмотром cts в Питере? Ситуация следующая, я нахожусь в г. Ярославль, хочу приобрести cts в Питере, точнее поменяться, мой Dodge Stratus II на CTS, вот ссылка на авто продавца: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51262996-d7fb0d.html Мы с ним созванивались, он мне сказал из минусов: правую фару менять, насос гур, шаровую переднюю нижнюю левую, это из таких серьезных минусов, может там конечно еще чего вылезет при осмотре. Машину ищу естественно не новую, не идеальную, за такую то цену, готов к вложениям, но чтобы уж не совсем хлам был. Если есть какая то возможность посмотреть авто, было бы очень здорово, очень нравится эта машинка))) Не хотелось бы паражняком скататься туда, посмотреть, ужаснуться и обратно, почему именно этот вариант, потому что будем меняться, с моей доплатой. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее огромное спасибо. С Уважением Роман.
×
×
  • Создать...