Перейти к публикации

Мультимедиа в SRX-1 и Iphone. Как подружить?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! На форуме не так давно, в поиске толкового ничего не нашел. Имею в собственности SRX 2007 г.в. Головное устройство с нави, ДВД и т.д. Можно ли как то подключить внешний аудио-носитель? Что за гнездо в правом нижнем углу экрана? Наушники?

До кадиллака были БМВ (да и сейчас одна е-39 в семье), так там умельцы впаивали AUX-вход без жертв для авто. Может и тут можно?

Менять ГУ на современные китайские с wi-fi на андроиде не предлагать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подключить через AUX, но качество звука говнянейшее, пожалуй хуже китайской балалайки на андроиде)) Аудиосистема в машине достойная, поэтому я, хоть и имею iphone, пишу всю музыку на болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покурите эту темку: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4253.0

Разъем можно любой сделать.

Так у человека уже рестаилинговый, там аукс встроен уже штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Завтра прикуплю проводок - попробую. По качеству звука отпишусь.

Я покупал пару проводков, качественного звука через  AUX не будет. Да и iphone не лучшая балалайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Головное устройство с нави, ДВД и т.д. ...

Менять ГУ на современные китайские с wi-fi на андроиде не предлагать....

 

Голова действительно хорошо играет DVD и mp3. Но вот даже внешний CD changer не подключить.. Правильно выше коллега сказал - на болванки надо писать треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил провод в связном за 490р. Подключил. На экране появилась новая вкладка "AUX". Всё отлично работает)))

Что касается качества звука - качество на высоте, по крайней мере меня устроило. Гораздо лучше, чем FM и уж тем более чем FM-трансмитер. Владка в настройках звука "Surround" - активна. Единственное, пришлось покопаться в настройках эквалайзера IPoda.

з.ы. От себя добавлю, что музыка слушалась лицензионная, т.е. официально купленная через itunes - а это немаловажно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил вопрос кардинально, заменил штатную голову.Что из этого получилось читайте здесь.http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10052.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил вопрос кардинально, заменил штатную голову.Что из этого получилось читайте здесь.http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10052.0

Колхозить не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что касается качества звука - качество на высоте, по крайней мере меня устроило

Как я завидую тем кого устравиает качество такого звука!

Я пишу только СD, разница для меня с MP3 существенна.

У меня друг, воткнет в свой форд фм-трансмиттер, и в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голова действительно хорошо играет DVD и mp3. Но вот даже внешний CD changer не подключить.. Правильно выше коллега сказал - на болванки надо писать треки.

 

А еще лучше делать и писать на болванки Audio-DVD с треками в формате DTS - обсуждалось здесь как-то. И диски менять не нужно слишком часто, и качество на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...