Перейти к публикации

Внедорожник Bentley одобрили официально


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Внедорожник Bentley одобрили официально

 

 

Компания Bentley Motors официально подтвердила разработку нового внедорожника, который положит начало четвертой модельной линии производителя.

 

Новинка появится на рынке в 2016 году. Производство внедорожника Bentley будет осуществляться на заводе производителя в британском Крю. В целях разработки и запуска производства новых моделей компания Bentley вложит в завод более 800 млн фунтов стерлингов (около 1,2 млрд долларов) и создаст 1000 рабочих мест.

 

«Я рад, что производство новой модели Bentley будет осуществляться здесь, что поможет не только создать 1000 новых рабочих мест, но и укрепит уже существующие, а также даст прекрасные возможности и стимул для профессионального обучения», — заявил в этой связи премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

 

Какие-либо дальнейшие подробности о новом внедорожнике Bentley не сообщаются. Известно лишь, что новинка призвана стать «самым дорогим и мощным внедорожником на рынке».

 

В 2012 году компания Bentley уже демонстрировала прототип будущего внедорожника под названием EXP 9F, однако в дальнейшем было объявлено, что новинка получит другой экстерьер и будет ближе к классическим моделям. Известно также, что автомобиль будет стоить около 190 тыс. долларов, а основными рынками сбыта новинки должны стать США и Китай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да такие фотки спецом вброс, чтобы побольше поднять волны, чтобы все тролили и когда выйдет нормальный все ломанутся паццанчики как за кайеном  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Убогий, на китайский купер похож

У меня такое же первое впечатление... но это картинка.

А как будет выглядеть в жизни, это другое...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

да такие фотки спецом вброс, чтобы побольше поднять волны, чтобы все тролили и когда выйдет нормальный все ломанутся паццанчики как за кайеном  ;)

Ага, мне тоже проплатили, жду транша!  ;D

Имхо, не та машина, чтоб "ломанулись"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как нисан жук, я вообще не понимаю, кто его покупает, но на дороге их уже тьма.

Думаю этот подороже будет!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, на след встречу на Жуке приеду Кузю попугать. Кстати, где встречи, Е-нот?

А по теме, неплох джип спереди, странноват сзади, а вот руль потрясающ. Видимо, это всё, что доверили сделать англичанам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...