Перейти к публикации

Эксплуатация SRX 2010 . Впечатления, проблемы и прочее ))


magelan

Рекомендованные сообщения

У нас СиТиЭсы уже по три года и все одно и то же. А ты хочешь, что б ДжиЭм за месяц-два разродился. Нее.

 

"Зарабатывают", это шахтеры на Распадской. Рискуют жизнями, что б у нас свет был. А мы тут только дурим друг друга и народ. И называем это "бизнесом"

Я в "детстве" посуду в ресторанах руками мыл,  и что теперь...  ? ....    Больше сейчас напрягает прокол с нешипованной резиной :(  как корова на льду :( ...  ( это , если по теме)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас СиТиЭсы уже по три года и все одно и то же. А ты хочешь, что б ДжиЭм за месяц-два разродился. Нее.

 

"Зарабатывают", это шахтеры на Распадской. Рискуют жизнями, что б у нас свет был. А мы тут только дурим друг друга и народ. И называем это "бизнесом"

Я в "детстве" посуду в ресторанах руками мыл,  и что теперь...  ? ....    Больше сейчас напрягает прокол с нешипованной резиной :(  как корова на льду :( ...  ( это , если по теме)...

 

Странно,.. я вот тоже на нешипованной езжу.. никаких проблем не испытываю .. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять вернулся я сюда .. :)

Сорри у всех прошу,  ... мысли вслух , как и  многих :)

про шипы : на шипах всегда ездил, и реально чувствовал полосу торможения ( расстояние до остановки)...  потом захотел комфорта ( меньше шума), уточнил про  НЕ ШИПЫ у троих.. и ... купил...  На льду или жиже  нет уверенности в расстоянии остановки ( как-то так)... особенно во дворах...  на след  зиму беру шипы...  8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять вернулся я сюда .. :)

 

от бизнеса отвлекаем?  :D

 

не шипы даже когда буксуют на люду, фиг поймешь че там происходит. Как будто в нейтраль коробка выскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять вернулся я сюда .. :)

 

от бизнеса отвлекаем?  :D

 

не шипы даже когда буксуют на люду, фиг поймешь че там происходит. Как будто в нейтраль коробка выскакивает

 

так мне и говорили дяденьки из охраны "главного" дяденьки.. у тебя же полный привод, бери не шипы.. нормалёк :)  у них -то на трассе всё чистят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно,.. я вот тоже на нешипованной езжу.. никаких проблем не испытываю .. ???

 

среда обитания решает.

 

Не факт. В ноябре я 4000 км проехал по М5.. по снегу и гололеду...нормально проехал. Я уже лет десять езжу без шипов , (причем  раньше на гораздо более легкой машине) из них больше трех лет жил 40-50 км от МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не факт. В ноябре я 4000 км проехал по М5.. по снегу и гололеду...нормально проехал. Я уже лет десять езжу без шипов , (причем  раньше на гораздо более легкой машине) из них больше трех лет жил 40-50 км от МКАДа.

 

когда шипы оденешь, скажешь: "И какого... я ездил 10 лет без шипов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...не знаю, не знаю. У меня все машины были на шипах, кроме вот будущего SRX....

Кушка тоже на липучках, но никак на управляемость это не влияет.

Хотя мне привычней зимой на "шуршащих" резинках :-)  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я хакай 5 очень доволен , и довольно комфортно :)

Присоединяюсь  :-[;)

Но вот на SRX ведь только липучки на зиму?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я хакай 5 очень доволен , и довольно комфортно :)

Присоединяюсь  :-[;)

Но вот на SRX ведь только липучки на зиму?  ???

Нет можно еще и шипы как у меня , в Москве есть 3 или 4 варианта под наш размер это - хака(шип, не шип), бриджстоун(нешип), и йокогама (не шип) вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я хакай 5 очень доволен , и довольно комфортно :)

Присоединяюсь  :-[;)

Но вот на SRX ведь только липучки на зиму?  ???

Нет можно еще и шипы как у меня , в Москве есть 3 или 4 варианта под наш размер это - хака(шип, не шип), бриджстоун(нешип), и йокогама (не шип) вроде...

А у Вас на зиме диски те же? Или Вы приобретали другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я хакай 5 очень доволен , и довольно комфортно :)

Присоединяюсь  :-[;)

Но вот на SRX ведь только липучки на зиму?  ???

Нет можно еще и шипы как у меня , в Москве есть 3 или 4 варианта под наш размер это - хака(шип, не шип), бриджстоун(нешип), и йокогама (не шип) вроде...

А у Вас на зиме диски те же? Или Вы приобретали другие?

Те же , хромированые, которые облазят! :(

 

  P.S - про Вас там в теме "что творится с нами" спрашивают... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шипы: я считаю, что в Москве шипы не к чему, т.к. постоянно поливают разной гадостью,

а вообще главное не шипы, а манера езды, на большой скорости и шипы не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толька что приехал из сервиса "Мейджер", проблемы - скрипы, линяющий хром.

По поводу скрипов как уже и писали раньше, прокладывают какуюто пленку и все ОК, наблюдал за всем процесом как это делается в рем зоне на другой машине(черный srx с ном. 568),мастер ругался матом на GM  поскольку работы там на часа 4 а оплачивают один.

По поводу дисков собрался консилиум, все смотрели и удивлялись как так.... ;D, даже директор сервис части присутсвовал и сказал однозначно- ЗАМЕНА!!!

После с ним пообщались по поводу проблем с данным авто , над атозапуском они калдуют уже около 2 недель и все никак , говорит что сам GM просит их чтоб нашли проблему.

В общем если сравнивать арманд и Мейджер это две большие разницы !!!

В Мейджере люди хоть чем то занимаются и что то делают!

Сам директор выкатил мне машину и пожелал приятной дороги! :)

В общем пленка придет через 3-5 дней , по дискам ответ через неделю, по доставке 1.5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Мейджор делает то, что может. А GM, пишет бюллетени, которые не работают. И решения находят дилеры.

Вот и роль ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Мейджор делает то, что может. А GM, пишет бюллетени, которые не работают. И решения находят дилеры.

Вот и роль ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА!

Вот именно , так и есть, они хоть что то делают в отличии о GM-а!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа худшее из зол... Но машина то все равно осталась на том же уровне. В У Сервисе если что и было, они сразу исправляют, не надо ждать неделями. Это как бы взгляд со стороны, я тоже хотел взять SRX, но почитав форум убедился что моя машина еще мне послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...