Перейти к публикации

Nordstar SC c нагнетателем.476 h.p.


Вадим

Рекомендованные сообщения

Посчитал таможню "в лоб" на STS-V, задумался... ;)

 

Сколько выходит?

Да песец выходит, то бишь ровно миллион рублей p0 p0 p0

  Ну и кстати лям нормальный ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал таможню "в лоб" на STS-V, задумался... ;)

 

Сколько выходит?

Да песец выходит, то бишь ровно миллион рублей p0 p0 p0

  Ну и кстати лям нормальный ценник...

Только таможни лям ;), а ещё сама машина, доставка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор как я помню в штатное место 3.6 и 4.6 не встанет там под капотом почти все переделывать надо будет.

ну и капот горбатый нужен, к капоту нужен отдельный вишечный бампер (стандартные с капотом не совместимы) к бамперу вся трехомудия подкрылки и иже с ними )

 

несильно мятая куданить в бок вишка на ходу к моменту выкупа стоит 15-17тыс долларов (год назад очень плотно этой темой интересовался) за 6-7 не продадут

 

ну и для справки найти на нее детали НЕ в США почти не реально. тоесть если что у вас износилось и надо заменить - это ТОЛЬКО на заказ из США.

 

в общем подумайте два раза нужен вам этот геморрой с переодевашками...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор как я помню в штатное место 3.6 и 4.6 не встанет там под капотом почти все переделывать надо будет.

ну и капот горбатый нужен, к капоту нужен отдельный вишечный бампер (стандартные с капотом не совместимы) к бамперу вся трехомудия подкрылки и иже с ними )

 

несильно мятая куданить в бок вишка на ходу к моменту выкупа стоит 15-17тыс долларов (год назад очень плотно этой темой интересовался) за 6-7 не продадут

 

ну и для справки найти на нее детали НЕ в США почти не реально. тоесть если что у вас износилось и надо заменить - это ТОЛЬКО на заказ из США.

 

в общем подумайте два раза нужен вам этот геморрой с переодевашками...  8)

 

 

Решеточка и головное устройство будет достаточно, раз там 6 болтов)

все, уезжаю в Канаду, буду там искать и кататься в удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Про капот горбатый сразу понял,когда мотор увидел.Диски под 6 болтов-размер какой?Если на 6х115 на SRX1 встанет)По ценнику за 15-17 вроде как целые даже есть.Но могу ошибаться,если вы плотняком занимались темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решетка от STS-V отдельно от морды не встанет на STS. "решетка+бампер+туманки+подкрыльная хрень+капот" только так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще E&G Classic делает решетки как на вишках только для простых СТСов я рестайловую за 700$ покупал комплект верх+низ+доставка :)

 

 

вот дорестайловая, почти как вишка :)

hr_1861114R.jpg

hr_1863116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

  Не даёт эта тема покоя.Хочу знать какие трудности будут с установкой мотора в SRX1 и чего там за коробас(в вишке).Привод то вроде задний,а под полный то как сделать.Может вишевский с 5L50e можно будет сагрегатировать? У меня их всё равно две (АКПП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Слава,слушай-в последнее время магазины мне больше заказывают запчасти для бмв и мерсов-тебе ничего не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Слава,слушай-в последнее время магазины мне больше заказывают запчасти для бмв и мерсов-тебе ничего не нужно?

ну что ты обманываешь!! ))) бээмвэ не ломаются!!! соответственно, какие такие запчасти??)))) тебе могут заказывать только наикрутецкий ИлИтНыЙ тюненх же!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну-ка не флудить в моей теме,ато обижусь и ...и...и профиль удалю :o;D ;D ;D  Ну так чё-берём на раздербан STS-V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше возьми его весь и катайся

    Далеко не уеду если не таможить.А если таможить....очень дорого.

    А ты Сергей чего-гонял на нём? Где видел-слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхлоп - это другое. Ту явно слышен в каждом ролике вой компрессора. Мне лично не нравится.

Ты с ole свяжись - он себе cts-v в качестве донора сердца купил. Пообщаетесь на тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я читал его тему.У CTS-V двиган вроде атмосферник 6.0 литров.Ничего общего с НордСтаром.Да и продал он всё кроме кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...